Как восстановить и увеличить выносливость в Skull and Bones?

Как восстановить и увеличить выносливость в Skull and Bones?


Плавая в просторах Восточной Африки и Юго-Восточной Азии в игре "Skull and Bones", вы сможете обнаружить три различных региона с их основными передовыми поселениями и несколькими поселениями, в которых можно пришвартоваться и заниматься различными активностями. Однако отправка в плавание для обнаружения новых причалов или поиска определенного местоположения с сокровищем может время от времени привести к усталости, что влияет на скорость вашего судна.

Вам может быть интересно, как быстро восстановить выносливость вместо того, чтобы останавливать судно и ждать ее автоматического восстановления, или как постоянно увеличивать выносливость, чтобы она не иссякала быстро.

Как восстановить и увеличить выносливость в Skull and Bones?

В этом руководстве мы расскажем вам, как восстановить и увеличить выносливость в игре "Skull and Bones".

Как восстановить выносливость в игре "Skull and Bones"
Основной способ восстановления выносливости - поднять паруса и позволить судну отдохнуть в океане, что позволит постепенно восстановить выносливость. Однако еще один отличный способ восстановить выносливость - это потребление сырой пищи, жареной пищи или приготовленных продуктов, которые вы сможете найти в своих путешествиях и приготовить на кулинарных станциях.

Если говорить о поиске продуктов питания, то в дикой природе вы найдете только сырую пищу. Вы не найдете жареную или приготовленную пищу в дикой природе. Потребление сырой пищи восполняет только небольшой процент выносливости, тогда как жареная пища и приготовленная пища восстанавливают от 40% до 60% максимальной выносливости, позволяя вам продолжать плавание на долгие приключения.

Как восстановить и увеличить выносливость в Skull and Bones?

Чтобы получить жареную пищу и приготовленную пищу, вам нужно самостоятельно приготовить их на кулинарных станциях, которые можно найти в каждом основном передовом поселении, например, в Сен-Анне в районе Красных островов. Просто взаимодействуйте с кулинарной станцией и выберите сырую пищу, которую вы хотите пожарить, или для лучших результатов переключитесь на вкладку "готовка" и смешайте ее с другими сырыми продуктами питания, чтобы приготовить приготовленную пищу с дополнительными бонусами, а также восстановить выносливость.

Как увеличить выносливость в игре "Skull and Bones"
Для постоянного увеличения максимальной выносливости вашего судна вам понадобится создать и разместить мебельные предметы "Sterile Galley" на судне. Это единственный предмет мебели в игре, который в настоящее время предлагает +7% максимальной выносливости.

Вы можете создать предмет мебели "Sterile Galley I" у плотника и затем разместить его на судне в меню "Управление судном" при посадке на борт. Однако для его создания вам необходимо повысить свое звание до уровня "Фрибутер" и также получить чертеж. Поэтому убедитесь, что вы выполнили все предварительные условия для "Sterile Galley", чтобы увеличить максимальную выносливость вашего судна.


Комментарии

duble_b ★
duble_b ★24 февраля
на любителя игруля конечно получилась

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть