Как хранить вещи на складе в Skull and Bones?

Как хранить вещи на складе в Skull and Bones?


Во время вашего пиратского путешествия в игре "Skull and Bones" вы будете сталкиваться с различными ресурсами, продуктами питания, расходными материалами и ценными предметами, которые изначально будут храниться в грузовом отсеке вашего корабля. Он будет постепенно пополняться в зависимости от того, сколько предметов вы собрали в своих приключениях, и вам лучше всего хранить все ценности и ресурсы на складе для их сохранности.

Как хранить вещи на складе в Skull and Bones?

В этом руководстве мы расскажем вам, как хранить предметы на складе в игре "Skull and Bones".

Как хранить предметы на складе в игре "Skull and Bones"
Склад станет вашим безопасным местом хранения в игре "Skull and Bones". Он предоставит вам больше места, чем грузовой отсек вашего корабля, и позволит хранить любые предметы. Чтобы перенести предметы с грузового отсека на склад, вам нужно сначала причалить к порту, а затем открыть меню корабля, нажав определенную клавишу для посадки.

Затем перейдите в раздел "Управление грузом" и выберите его, чтобы увидеть все предметы, которые находятся в грузовом отсеке вашего корабля слева, а справа будет склад. Просто выберите предметы и переместите их на склад, чтобы сохранить их и защитить.

Как хранить вещи на складе в Skull and Bones?

Склад предоставляет гораздо больше места, чем грузовой отсек корабля, и его размер увеличивается с повышением вашего уровня пиратства. Поэтому, даже если у вас низкий уровень пиратства и у вас мало места на складе, не волнуйтесь, потому что его размер будет увеличиваться по мере роста вашего уровня.

Лучше всего управлять своим грузом после каждого плавания, так как в каждом приключении вы обнаружите различные ресурсы и ценные предметы, которые можно получить, а главное - захватить с вражеских кораблей. Поскольку ресурсы необходимы для создания различных предметов, инструментов, оружия, мебели и так далее, следует сохранять их на складе. Ценные предметы, такие как товары, и расходные материалы, например, еда и ремонтные комплекты, должны быть в грузовом отсеке, чтобы вы могли продать товары торговцам во время вашего приключения и использовать расходные материалы по мере необходимости.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть