На этой неделе в Bungie - 05.12.2019


На этой неделе в Bungie мы показали сезон рассвета.

Было чему поучиться. Вы что-нибудь пропустили?

Во вторник мы выпустили новый трейлер, чтобы продемонстрировать новые истории, приведенные в движение вашими победами над Vex. Время сломано на Меркурии. Вы должны использовать Солнечные часы, чтобы Кабала не переписывала историю. По пути у вас будет шанс спасти старого друга.

Мы последовали за этим в прямом эфире, заполненном дополнительной информацией о том, что ожидать от сезона Рассвета. Не было возможности посмотреть его вживую? Все в порядке, мы записали это на VHS для вас. Вы можете посмотреть его здесь [www.twitch.tv], если у вас нет видеомагнитофона:

Более подробную информацию о том, что ожидать в следующем сезоне, можно найти на странице Season of Dawn.[www.bungie.net] на Bungie.net .

У нас также есть предварительный обзор примечаний к патчу для обновления на следующей неделе, изменений Eververse и многое другое для вас в полной статье This Week at Bungie на Bungie.net . [www.bungie.net]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть