Работай вместе и открывай эксклюзивные награды во время Dragon Rise


Исследуйте Эльсвейр, убейте Драконов и завершите предстоящий квест Dragonhold Prologue, и вы получите удивительные новые награды для всех игроков Эльсвейра, включая предметы коллекционирования, баффы XP и многое другое!

Драконы над Эльсвейром. Событие Dragon Rise стартует в четверг, 3 октября, в 17:00и продлится до понедельника, 14 октября, в 17:00. Во время мероприятия есть три эксклюзивных награды:

  • Питомец зеленый дракон бес
  • Костюм мрачного харвестера
  • Драконья сокровищница

Новое животное, костюм и предметы интерьера могут быть разблокированы!

Однако последняя награда - это больше, чем смелая демонстрация богатства, которое вы можете разместить у себя дома. Это также показывает серию воровских сумок, которые предоставляют все виды удивительных предметов, включая новый целевой манекен. Однако это еще не все, так как во время Dragon Rise вы также можете разблокировать бонусную XP и приобретение золота для всей зоны Северного Эльсвейра!

Чтобы разблокировать эти награды, все игроки Эльсвейра должны работать вместе, чтобы выполнить различные действия и заполнить три метра Dragon Rise:

  • Исследуйте Эльсвейр и заработайте Северное достижение Первооткрывателя Эльсвейра, чтобы разблокировать основные награды
    • Проверьте свой игровой журнал на помощь в выполнении этого достижения
  • Убивайте драконов, чтобы разблокировать усиление XP в масштабе зоны (только Северный Эльсвейр)
    • Со времени выхода главы Эльсвейра вы уже выиграли более 1 миллиона драконов, так что же еще?
  • Выполните квесты Пролонга Дракона (с 8 октября), чтобы разблокировать ускорение получения золота во всей зоне (только Северный Эльсвейр)
Выполнив различные задачи, вы можете проверить прогресс каждого, посетив страницу Dragon Rise [www.elderscrollsonline.com]. Если вы уже открыли достижение Pathfinder в Северном Эльсвейре, не волнуйтесь, оно все равно будет учитываться, и вы сможете продолжать вносить свой вклад, участвуя в двух других целях.

Помимо разблокирования повышения XP в масштабе зоны, убийство Драконов также помогает увеличить сумму пожертвований для кампании #SlayDragonsSaveCats [www.elderscrollsonline.com]. Помогите нуждающимся питомцам, пока вы помогаете себе получить бонус XP - беспроигрышный сценарий!

Наконец, побеждая драконов и боссов Северного Эльсвейра, у вас есть шанс получить Сундук Нафаалиларгуса в качестве бонусной награды, включая такие предметы, как материалы для крафта, страницы стилей, наборы снаряжения и многое другое!

Распродажа
глав Elsweyr Если вы еще не изучили дом Khajiit, то сейчас самое подходящее время, чтобы захватить главу с 50% продажей во всех выпусках The Elder Scrolls Online: Elsweyr, включая Standard Edition, Standard Edition Digital Upgrade. , Digital Collector's Edition и Digital Collector's Edition Upgrade.

Эльсвейр приносит новую огромную зону для исследования, класс смертельного некроманта для освоения, и продолжает годичное приключение «Сезон дракона».

Эта распродажа действует сейчас и продлится только до 8 октября (16 октября, если на PlayStation®4), поэтому посетите нашКупить сейчас страницу [www.elderscrollsonline.com], чтобы начать.

Квесты Пролонга Дракхолда
Мы рады сообщить, что квесты Пролога Дракхолда будут жить во вторник, 8 октября, в 10:00 по восточному поясному времени. Поскольку это часть основной игры, вам не нужно иметь или завершать какие-либо предыдущие главы или дополнения, чтобы проверить их.

В этих двух новых квестах вы должны помочь возвращающемуся Сай Сахану исследовать потерянные истории Драконьего Стража в надежде получить древнюю реликвию, чтобы помочь повернуть ход битвы против Драконов, которые угрожают всему Эльсвейру. Объедините усилия с Саи Саханом, чтобы найти древнюю реликвию

Работай вместе и открывай эксклюзивные награды во время Dragon Rise

Выполнив квестовую линию пролога, вы будете получать награды, такие как сувенир Dragonhorn Curio и украшение Dragonguard Banner, а в рамках события Dragon Rise вы будете на один шаг ближе к разблокированию золотого баффа для зоны Северного Эльсвейра. Кстати, вы можете получить свой собственный Рог Ja'Darri [gear.bethesda.net] в магазине Bethesda Gear прямо сейчас!

Зарабатывайте билеты на мероприятия
Во время события Dragon Rise все обычные монстры в северной зоне Эльсвейра имеют редкий шанс сбросить билеты на мероприятия [www.elderscrollsonline.com] при победе. Однако, если вы убьете босса-монстра в той же зоне, выпадение Event Ticket гарантировано! Не забывайте грабить все, что вы победили. Таким образом, вы можете заработать два билета на каждый день.

В период проведения мероприятия Impresario будет хранить следующие предметы:
  • Страницы стиля Cadwell
  • Страницы стиля Абнур Тарн
  • Оникс Индрик Пэт
  • Все четыре Индрика Перья
  • Все четыре Ягоды Оникса Индрика (включая последний, позволяющий вам призвать своего Оникса Индрика!)
  • На Onyx Indrik mountНаконец, каждый раз, когда вы тратите билеты на мероприятия, заработанные вами в ходе игровых событий (а не приобретенных напрямую в Crown Store), вы получаете бонусные входы в Сезон лотерей Дракона, вплоть до максимального из 10! Проверьте страницу #SlayDragonsSaveCats [www.elderscrollsonline.com] для получения дополнительной информации о тотализаторе и его призы, а также просматривать официальные правила здесь [esossl-a.akamaihd.net] .Explore Эльсвейр, разблокировать новые награды! Как вы можете видеть у вас есть много причин исследовать Северный Эльсвейр во время внутриигрового события Dragon Rise, и это только начало рекламной акции #SlayDragonsSaveCats в конце года! Если вы отправитесь в тур по дому хаджитов и убьете драконов, когда в этот четверг состоится мероприятие, сообщите нам об этом через Twitter @TESOnlineInstagram [www.instagram.com] или  Facebook [www.facebook.com]. Мероприятие Dragon Rise стартует в четверг, 3 октября, в 10:00 по восточному поясному времени и продлится до понедельника, 14 октября, в 10:00. EDT.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть