TennoGen Раунд 17 Окончание сроков


Тенно,

крайний срок 17 раунда уже здесь! Присылайте свои заявки до 26 августа!

Мы будем принимать новый контент и фракции в этом раунде, но мы понимаем, что может быть некоторая кривая обучения, прежде чем создатели почувствуют эти новые элементы и стили. С учетом вышесказанного, мы сделаем все возможное, чтобы предложить обратную связь с предметами Whip, Chest Armor или Sentient / Solaris / Ostron, которые не попадают в Раунд, в дополнение к нашим регулярным процессам обратной связи. 

Все творения должны быть представлены со следующими руководящими принципами скриншота, поэтому мы можем правильно судить ваше творение. Мы оставляем за собой право отклонять элементы без надлежащих снимков экрана из-за нашей неспособности правильно просмотреть ваш элемент.

  • Пожалуйста, не забудьте включить разбивку оттенка.
  • Имейте хотя бы один хорошо освещенный скриншот на 50% сером фоне и неокрашенное освещение.
  • Для скинов и Syandanas убедитесь, что цвет на ваших скриншотах соответствует цвету в загруженных файлах.
  • Для альт-шлемов Warframe, пожалуйста, не забудьте соответствовать базовым цветам Warframe в ваших файлах и на одном из скриншотов!
  • Убедитесь, что все ваши скриншоты обновлены! Если у вас есть сравнительные снимки для предыдущих версий, пожалуйста, укажите, какие скриншоты относятся к текущей итерации - то есть те, которые мы должны оценивать!
  • Наконец, предоставьте вид сзади, спереди и сбоку вашего творения, чтобы мы могли видеть всю картину. Эти представления не должны быть частичными - нам нужно видеть ПОЛНЫЙ элемент со всех сторон.

Вот и все! Счастливого создания, Тенно!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть