Возможное воссоединение команды разработчиков Prince of Persia

Возможное воссоединение команды разработчиков Prince of Persia

Добавить в Избранное
16 апреля

После того как Ubisoft распустила команду, работавшую над Prince of Persia: The Lost Crown, появились сведения о возможности её воссоединения. По информации французского ютубера и бывшего журналиста Gautoz, ключевым разработчикам было предложено представить свои концепции для будущей игры, своего рода "питч".

Gautoz, ранее первым сообщивший о ликвидации данного подразделения, что впоследствии было официально подтверждено издательством, уточнил, что речь идёт о ядре команды, занимавшейся проектом с момента его выхода. В дальнейшем к ним планировалось присоединение других специалистов.

Prince of Persia: The Lost Crown, признанная критиками и игроками метроидвания, доступна на широком спектре платформ, включая PC, PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и мобильные устройства. Игра привлекла более 3 миллионов игроков.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Shumer 17 апреля
Метроидвания?
Olga 16 апреля
художников бы сменить? графика так себе

Содержание

В начало
Комментарии

Инсайдер раскрыл возможное ускорение выхода Onimusha

Из компьютеров на Windows можно будет собрать свою Steam Machine — установив SteamOS

Ремейк Resident Evil Veronica выйдет на Nintendo Switch 2 в 2027 году

Инсайдер опровергает заоблачные цены на GTA 6

Менеджер паролей LastPass сообщил о значительной утечке данных

Новый ресторан Nintendo откроется в Японии в 2026 году

Список всех телефонных читов для GTA 5

NVK для Vulkan получил начальную поддержку DLSS в Linux


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2