ARK Fjordur: Как сделать кровавый эликсир

ARK Fjordur: Как сделать кровавый эликсир


Кровавый эликсир — незаменимый помощник в приручении животных в ARK Fjordur. Узнайте, как это сделать.

Fjordur DLC для ARK добавил в игру много новых существ. Некоторых из них можно приручить и использовать для поездок по землям Мидгарда, Асгарда, Йотунхейма и Ванахейма.

Однако эта задача не так проста. Некоторых животных нужно долго приручать. К счастью, есть пункт, который сократит этот процесс.

Речь идет о Кровавом эликсире, зелье, которое после его употребления повысит скорость вашего прогресса в приручении бессознательных существ на 30%. В то же время эликсир ускоряет запечатление выращенных животных.

Однако имейте в виду, что зелье действует на существо только один раз.

Как приготовить Кровавый эликсир?

Чтобы сделать Кровавый эликсир, вы должны сначала приручить Десмодуса, зловещую и огромную летучую мышь. Это существо имеет решающее значение для создания зелья. Это потому, что вы будете создавать его, используя седло.

Как только вы выполните это требование, вы сможете сосредоточиться на сборе ингредиентов, необходимых для создания Кровавого эликсира. Речь идет о целых 200 упаковках крови.

Вы можете, конечно, использовать набор для сбора крови, но гораздо более эффективный способ собрать ресурс — использовать ранее прирученного Десмодуса. Все, что вам нужно сделать, это оседлать его и атаковать существ, которых вы встретите на своем пути.

Каждый раз, когда Десмодус наносит животному 50 единиц урона, он создает один пакет крови. Так что это самый быстрый способ получить 200.

Когда вы соберете необходимое количество и соберете их всех в седло Десмодуса, вы получите возможность создать Кровавый эликсир. Больше для этого вам ничего не понадобится, поэтому просто используйте новый вариант крафта.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть