ARK: Как приручить Эндрюсарха

ARK: Как приручить Эндрюсарха


Эндрюсарх — одно из новых существ в ARK: Fjordur. Это руководство расскажет вам, как его приручить

Эндрюсарх — одно из существ, которые были представлены в ARK с выходом бесплатного DLC Fjordur. Животное сразу же вызвало интерес у многих игроков. Уже в трейлере DLC мы могли видеть, что его можно приручить.

И это еще не все. Эндрюсарха можно превратить в бронированного зверя, который может нести на спине мощную пушку. Ниже вы найдете информацию о том, как это сделать.

Где найти Эндрюсарха

Чтобы приручить андрюсарха, его нужно сначала найти, а это не всегда простая задача. Эндрюсарх встречается не во всех доступных областях.

Существо можно найти только в Вардиленде. Это большой остров, расположенный в левом нижнем углу карты. Вы также узнаете его по характерному синему обелиску, который виден издалека.

Эндрюсархов можно встретить в разных частях острова, но в одном месте их всегда большое стадо. Координаты локации 60,0 и 25,2. Вы можете использовать их, если у вас есть GPS.

Как приручить Эндрюсарха

Чтобы приручить Эндрюсарха, вам нужен один основной элемент: мед. Это то, что заманит существо в выбранное вами место.

Тем не менее, также стоит инвестировать в подходящую экипировку, которая улучшит ваши навыки скрытности. Хорошим примером этого типа одежды является Ghillie Armor. Уменьшает дальность обзора вражеских существ на 50%.

С такой подготовкой можно смело приступать к приручению Эндрюсарха. Для начала будет достаточно того, что вы положите возле него ранее собранный мед. Существо должно заинтересоваться этим и начать есть.

В этот момент подойдите к Эндрюсарху сбоку и просто заберитесь на него, нажав соответствующую кнопку (она появится на экране). Это запустит процесс приручения зверя.

По сути, он основан на довольно простой последовательности QTE. Вам придется нажимать клавиши, отображаемые на экране в нужное время. Пока они светятся зеленым, вы должны удерживать их. Когда они станут красными, вы должны отпустить их.

Однако учтите, что вам могут помешать другие животные или препятствия. Поэтому перед началом процесса рекомендуется избавиться от других существ в этой области и выбрать область, свободную от большого количества деревьев или камней.

После того, как QTE будет успешно завершено, вы сможете полюбоваться своим собственным Эндрюсархом.


Комментарии

st1ken
st1ken19 сен. 2022
Гайды интересные. А как не играть в 30 FPS

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть