Гайд по Sniper Elite 5: Все органы, на которые вы можете нацелиться

Гайд по Sniper Elite 5: Все органы, на которые вы можете нацелиться


Отличительной особенностью серии Sniper Elite является камера убийства с замедленным движением, которая дает рентгеновский снимок того, как ваша пуля пронзает врага. Этот рентгеновский снимок позволяет увидеть каждый орган, в который попадает пуля, при этом существует несколько разных органов, в которые вы можете попасть. Если вы хотите разблокировать достижение, вам нужно будет ударить по одному из каждого органа, который есть в игре. Эта игра предоставит полный список всех органов, на которые вы можете нацелиться для получения достижения в Sniper Elite 5 .


Все органы, на которые вы можете нацеливаться в Sniper Elite 5

Всего у человека можно нацелиться на 8 органов. Ниже приводится полное описание каждой из этих целей, а также то, куда целиться, чтобы поразить их.

  • Голова. Технически голова состоит из нескольких органов, таких как мозг и глаза. Попадание одной из них будет засчитано для этого органа, поэтому просто цельтесь куда-нибудь выше шеи и плеч, чтобы вычеркнуть эту часть тела из списка.
  • Легкие — хотя вы, скорее всего, попадете в голову раньше всего, выстрелом в легкие определенно легче всего попасть. Цельтесь в левую или правую часть верхней части туловища врага, который смотрит на вас, чтобы поразить орган.
  • Сердце — немного сложнее, так как легкие могут мешать здесь, вам нужно убедиться, что ваша цель смотрит прямо на вас, и цельтесь вокруг центральной части груди, чтобы попасть в сердце.
  • Печень . Для печени цельтесь в нижний левый угол цели вокруг легкого.
  • Почки . Почки находятся в нижней части спины цели, а это означает, что вам, вероятно, придется поразить цель сбоку или сзади. Цельтесь в левую или правую сторону в поясницу.
  • Желудок – Желудок находится с правой стороны цели под грудью.
  • Кишечники — Кишечники можно поразить, целясь в нижнюю часть туловища.
  • Яички — чтобы выстрелить в яички цели, цельтесь чуть ниже талии в центр двух ног.
Sniper Elite 5 Шарманщик

Этот процесс может занять некоторое время и потребует нескольких целей, которые вам нужно будет убить, но, к счастью, игра сообщает вам, если вы попали в один из органов, даже если вы не получаете камеру убийства. В конце концов, вы отметите полный список, и это откроет новое достижение Sniper Elite 5


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть