Sniper Elite 5: Как заставить танк уничтожить вражескую технику и получить достижение "Стратег"

Sniper Elite 5: Как заставить танк уничтожить вражескую технику и получить достижение "Стратег"


Использование вражеского оружия против них — обычное дело в Sniper Elite 5 . Будь то пистолет, который вы берете у офицера, или MG42, установленный на блокпосту, их снаряжение может стать вашим одним нажатием кнопки. Одна вещь, которую вы не можете реквизировать в игре, это вражеские танки, но это не значит, что вы не можете использовать их в своих интересах, на самом деле, есть даже достижение под названием «Стратег», которое вы получаете, если вы в состоянии заставить один из этих танков уничтожить машину противника. Это руководство покажет вам, как получить достижение «Стратег» в Sniper Elite 5.

Как разблокировать достижение «Стратег» в Sniper Elite 5

Есть несколько мест, где вы можете выполнить это задание и разблокировать это достижение, поскольку все, что требуется, — это находиться на уровне с вражеским танком, но первый шанс получить его — в миссии 5 «Festung Guernsey». Направляйтесь в юго-восточную часть уровня, как показано на карте ниже. Вы найдете вражеский танк, патрулирующий поле. Рядом с этим полем также есть близлежащая дорога, где вы можете остановить вражеский мотоцикл, убив водителя. Важно отметить, что, по моему опыту, транспортные грузовики на этой дороге не засчитываются для достижения, поэтому вам нужно, чтобы танк уничтожил мотоцикл или автомобиль.

Sniper Elite 5 Стратег ДостижениеSniper Elite 5 Стратег Достижение

Когда мотоцикл остановится, привлеките внимание танка и встаньте достаточно близко к мотоциклу, чтобы, когда танк выстрелит в вас, взрыв уничтожил и его. Со всей этой настройкой просто убедитесь, что танк стреляет в вас, и, надеюсь, он уничтожит мотоцикл, открывая для вас достижение «Стратег»!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть