Sniper Elite 5: Как открывать сейфы?

Sniper Elite 5: Как открывать сейфы?


Сейфы в Sniper Elite 5 могут скрывать добычу, боеприпасы и другие предметы. Наш гайд расскажет вам, как открывать сейфы — взорвав их или получив код.

Способ №1 — Вскрытие сейфа с помощью взрывчатки

Первый вариант — взорвать дверь сейфа с помощью заряда ранца — Sniper Elite 5: Safes — как открыть? - FAQ - Руководство по Sniper Elite 5, пошаговое руководство

Первый вариант — взорвать дверь сейфа зарядом ранца. Важной информацией в данном случае является то, что взрыв не повредит содержимое сейфа. Единственным недостатком этого метода является то, что взрыв создает много шума и может насторожить охранников в этом районе.

Вы можете найти взрывчатку во многих местах во время миссий, например, в арсеналах, лагерях или окопах. Они также подсвечиваются при использовании Фокуса (режим сканирования).

Найдя взрывчатку, вы должны вернуться к сейфу и встать в нужном месте — Sniper Elite 5: Safes — как открыть? - FAQ - Руководство по Sniper Elite 5, пошаговое руководство

Найдя взрывчатку, вы должны вернуться к сейфу и встать в нужном месте. Должна появиться информация о закладке взрывчатки (пример на картинке).

Разместив её и определив задержку взрыва, отойдите на безопасное расстояние и дождитесь взрыва.

Способ №2 - Открытие сейфа комбинацией

Второй вариант получить комбинацию для сейфа - Sniper Elite 5: Сейфы - как открыть? - FAQ - Руководство по Sniper Elite 5, пошаговое руководство

Второй вариант — получить пароль от сейфа. Преимущество этого метода в том, что использование пароля не создает никакого шума — вам просто нужно быть осторожным, чтобы не попасться на попытке его взлома.

У одного из врагов будет код от сейфа. Игра не будет отмечать этого человека. Используйте свой бинокль, чтобы «сканировать» ближайших врагов. При обнаружении врага с безопасной комбинацией игра отобразит эту информацию в правом верхнем углу экрана (пример на картинке). Карл должен это тоже прокомментировать.

Вы должны устранить противника, у которого есть код, и обыскать его тело - Sniper Elite 5: Safes - как открыть? - FAQ - Руководство по Sniper Elite 5, пошаговое руководство

Вы должны устранить противника, у которого есть код, и обыскать его тело. Вы должны увидеть подтверждение получения комбинации (пример на картинке).

Примечание. Каждый код уникален. Вы должны найти противника с кодом, соответствующим сейфу. На одной карте может быть несколько разных сейфов, то есть вам придется получить несколько разных кодов от разных противников.

Если снова возникли проблемы с поиском нужного сейфа, откройте карту - Sniper Elite 5: Сейфы - как открыть? - FAQ - Руководство по Sniper Elite 5, пошаговое руководство

Если у вас снова возникли проблемы с поиском нужного сейфа, откройте карту. Там должна быть иконка сейфа (пример на картинке) с информацией о полученной вами комбинации.

Вернувшись к сейфу, повернитесь лицом к ручке и используйте код (пример на картинке) - Sniper Elite 5: Сейфы - как открыть? - FAQ - Руководство по Sniper Elite 5, пошаговое руководство

Вернувшись к сейфу, повернитесь лицом к ручке и используйте код (пример на картинке). Он будет введен автоматически.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть