Sniper Elite 5: Как выполнить дополнительную задачу миссии 3

Sniper Elite 5: Как выполнить дополнительную задачу миссии 3


В то время как каждая миссия в Sniper Elite 5 связана с выполнением основной задачи, у каждой также есть несколько дополнительных задач. Эти побочные миссии могут дать вам награды и связаны с достижением «Нет камня на камне», которое вы выполняете после завершения всех из них. Это руководство покажет игрокам, как выполнить дополнительное задание Миссии 3: Академии шпионов в Sniper Elite 5.


Все дополнительные цели миссии 3 в Sniper Elite 5

Немцы готовят несколько шпионов для проникновения в ряды союзников. Чтобы замедлить их процесс, вам поручают убрать инструктора. Группу стажеров можно найти на втором уровне Академии, как показано ниже.

Дополнительная цель миссии Sniper Elite 5Дополнительная цель миссии Sniper Elite 5

Как только вы окажетесь внутри, ваша задача довольно проста: убить инструктора. Он офицер, который ходит между несколькими дисплеями, которые занимают такие места, как закусочная и бар. Убейте его, чтобы завершить миссию. Вы можете установить разум в центре комнаты между тремя егерями и солдатами пехоты на другом конце комнаты, убивая инструктора, когда он идет между ними. Вы также можете спрятаться за ближайшей коробкой и убить инструктора, когда он сам идет между группами, после чего можно спрятать тело в соседней коробке. Как бы вы ни собирались убить, вы выполните дополнительную цель миссии 3, как только инструктор будет мертв.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть