Horizon Forbidden West: Металлические цветы - что это и для чего они нужны?

Horizon Forbidden West: Металлические цветы - что это и для чего они нужны?


Вы узнаете о металлических цветах, которые можно найти в игровом мире. Вы узнаете, почему сначала вы не можете взаимодействовать с металлическими цветами, как открывать их и уничтожать их лозы с помощью резака для лозы.

Пример металлического цветка

Металлические цветы — это уникальные объекты, встречающиеся в игровом мире, которые можно скрыть за знаками вопроса — Horizon Forbidden West: Металлические цветы — что это такое? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Металлические цветы — это уникальные предметы, встречающиеся в игровом мире, которые можно спрятать за вопросительными знаками. Сначала вы не сможете взаимодействовать с ними, и игра порекомендует вам вернуться с инструментом, необходимым для этого. Однако вы не должны полностью игнорировать цветы, так как их обнаружение отметит их на вашей карте, что позволит вам легко добраться до них после того, как вы получите необходимый гаджет.

Получение резака лозы — квест «Семена прошлого»

Чтобы взаимодействовать с металлическими цветами, вам нужен Виноградорез - Horizon Forbidden West: Metal Flowers - что это такое? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Чтобы взаимодействовать с металлическими цветами, вам понадобится резак лозы. Его можно получить во время основного квеста «Семена прошлого» — миссии относительно поздней игры, в которой вам нужно найти ДЕМЕТРУ.

Во время этого квеста Элой посетит оранжерею и взаимодействует с голографическим проектом, получая модуль кода растворения, связанный с цветами.

Вскоре после получения модуля она сможет использовать верстак — Horizon Forbidden West: Metal Flowers — что это такое? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Вскоре после получения модуля она сможет использовать верстак. Взаимодействие с ним позволит вам создать резак для лозы.

Использование резака на металлических цветах

Игра сразу же позволит вам протестировать инструмент на металлическом цветке, найденном на объекте — Horizon Forbidden West: Metal Flowers — что это такое? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Игра сразу же позволит вам протестировать инструмент на металлическом цветке, найденном на объекте. Найдя металлический цветок, вы должны ударить его копьем несколько раз, чтобы открыть его. Затем вы должны нажать R1, чтобы вставить в него свое копье.

С помощью резака можно удалить лианы, идущие от цветка - Horizon Forbidden West: Metal Flowers - что это такое? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

С помощью резака можно удалить лианы, идущие от цветка. Во время основного квеста «Семена прошлого» это позволяет вам прогрессировать, но в случае цветов, найденных в игровом мире, вы сможете разблокировать секретные области и тайники с ценной добычей.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть