Horizon Forbidden West: Очки навыков — как заработать?

Horizon Forbidden West: Очки навыков — как заработать?


На этой странице руководства по Horizon 2 Forbidden West мы объясним, как получить очки навыков. Это нужно знать, чтобы покупать новые навыки, повышать боевые возможности Элой или получать новые приемы и атаки.

Способ 1 - Повышение уровня

Самый очевидный способ получить очки навыков — это повышение уровня — Horizon Forbidden West: очки навыков — как заработать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Самый очевидный способ получить очки навыков — это повышение уровня . На отдельной странице мы перечислили несколько советов по быстрому получению XP: Опыт — как быстро накопить?

Способ 2 — Выполнение миссий и других дополнительных действий

Вы должны знать, что повышение уровня Элой — не единственный способ получить очки навыков. Horizon Forbidden West: очки навыков — как их заработать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Вы должны знать, что повышение уровня Элой — не единственный способ получить очки навыков. Вы также можете получить их в виде наград .

Каждый раз, когда вы получаете новый квест , вы должны заглянуть в свой журнал и просмотреть награды за квест (пример на фото). Большинство квестов вознаграждают вас очками навыков. В зависимости от того, насколько важен и сложен квест, вы можете получить одно или несколько очков навыков.

То же самое относится к определенным дополнительным действиям, таким как лагеря повстанцев, котлы или руины реликвий — Horizon Forbidden West: очки навыков — как заработать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

То же самое относится к определенным дополнительным действиям , таким как лагеря повстанцев, котлы или руины реликвий. За выполнение задания вы можете получить очки навыков (а также другие призы: опыт, ресурсы, оружие).

Мы рекомендуем использовать оба этих метода, так как в игре довольно много полезных разблокируемых навыков, лучшие из которых стоят несколько очков навыков. Вам нужно каждое очко, которое вы можете получить.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть