Horizon Forbidden West: расположение легендарного оружия

Horizon Forbidden West: расположение легендарного оружия


В Horizon Forbidden West игроку доступно много снаряжения. Однако одним из наиболее важных является оружие в распоряжении Элой. Хотя определение «хорошего» и «плохого» оружия является субъективным, основанным на индивидуальном стиле игры каждого человека, в самой игре есть несколько индикаторов, которые помогают игрокам понять, за какое оружие держаться, а какое бросать.

Уровень редкости каждого предмета, как правило, является хорошим показателем того, насколько хорошо новое оружие. Зеленое оружие обычно встречается в первые часы игры и, как правило, является худшим, затем идет синее, предлагающее лучшие привилегии, а затем фиолетовое находится наверху.

Однако определенное количество оружия оранжевого цвета и классифицируется как «Легендарное». Это легендарное оружие обладает одними из лучших преимуществ в игре, нанося наибольший урон и обладая полезными бонусами.

Лук Sun Scourge Hunter
Как разблокировать: после прохождения всех лагерей повстанцев на карте выполните побочный квест «Первая кузница».

Лук теневого охотника Искателя Смерти
Как разблокировать: можно приобрести за медали в Утробе Арены. Медали можно заработать на охотничьих угодьях и боевых аренах.

Carja's Bane Warrior Bow
Как разблокировать: завершите все гонки Gauntlet.

Лук Forgefall Precision Bow
Как разблокировать: можно приобрести за медали в Утробе Арены. Медали можно заработать на охотничьих угодьях и боевых аренах.

The Skykiller Spike Thrower
Как разблокировать: после прохождения котла Близнецов выполните побочный квест No Way Home, который доступен в Landfall Legacy.

Wings of the Ten Blastsling
Как разблокировать: Найдите все 12 черных ящиков и принесите их в Мемориальную рощу.

Взрывная кузница Болтбластер
Как разблокировать: после завершения котла Близнецов выполните побочный квест «Нет пути домой», который доступен в Landfall Legacy.

Ancestor's Return Shredder Gauntlet
Как разблокировать: Найдите все девять украшений в головоломках Relic Ruins и отдайте их Stemmur в Hidden Ember.

Tinker's Pride Tripcaster
Как разблокировать: пройти все охотничьи угодья с полными полосами.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть