Horizon Forbidden West: Миссия приостановлена ​​— почему?

Horizon Forbidden West: Миссия приостановлена ​​— почему?


Причины появления сообщений «В ожидании» и способы их устранения.

Здесь мы объясняем потенциальную проблему приостановленных миссий (Миссия отложена). Вы узнаете, когда вы можете получать уведомления журнала об отложенных миссиях и что делать, чтобы возобновить приостановленные квесты.

По мере прохождения игры может случиться так, что некоторые квесты из вашего журнала будут приостановлены, какой-то журнальный квест - Horizon Forbidden West: Mission On Hold - почему? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

По мере прохождения игры может случиться так, что некоторые квесты из вашего журнала будут приостановлены. Это сообщение может появиться во время выполнения задания — вы просто не получите следующую цель миссии.

Для получения дополнительной информации вам нужно перейти к журналу и выделить приостановленный квест. Как показано на изображении выше, побочный квест The Bristlebacks может быть отложен до тех пор, пока вы не выйдете из стартового региона The Daunt, т.е. пока вы не выполните основной квест The Embassy. Только тогда появится следующая цель миссии. Вам не нужно беспокоиться об отмене квеста. Просто вернитесь к нему, как только вы дойдете до нужного момента в основной сюжетной линии.

В более поздней части кампании все квесты, которые вы начали, могут быть приостановлены; на изображении выше показан пример такой ситуации — Horizon Forbidden West: Mission On Hold — почему? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

В более поздней части кампании все квесты, которые вы начали, могут быть приостановлены ; на изображении выше показан пример такой ситуации. В этом случае они заблокированы «искусственно», что является следствием основных сюжетных событий. Во-первых, вам нужно разобраться с высокоприоритетным основным квестом , который нельзя откладывать. Все вернется на круги своя только после выполнения единственного доступного основного квеста. Как только вы это сделаете, все квесты в журнале снова станут доступны.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть