Horizon Forbidden West: Для чего нужна работа и как получить профессию?

Horizon Forbidden West: Для чего нужна работа и как получить профессию?


На этой странице руководства Horizon 2 Forbidden West вы узнаете о работе , одной из категорий миссий. Мы объясним, как разблокировать задания и почему вы должны проявлять к ним интерес.

Основная информация о вакансиях

Работы — это небольшие исследовательские миссии, которые вы можете активировать по своему желанию, если у вас нет необходимых ресурсов — Horizon Forbidden West: Jobs — что это такое и как их активировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Работы — это небольшие исследовательские миссии, которые вы можете активировать по своему желанию, если у вас нет необходимых ресурсов. Они облегчают доступ к местам, где есть необходимые ресурсы.

Вы можете начать работу, если:

  1. Вы используете верстак , и у вас закончились ресурсы, необходимые для повышения уровня предмета (пример на фото выше).
  2. Вы торгуете с продавцом, и у вас нет ресурсов, необходимых для покупки того, что вы хотите.

Разблокировка и завершение задания — пример

1 - Horizon Forbidden West: Задания - что это такое и как их активировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden WestЕсли вы окажетесь в одной из этих ситуаций, вы можете нажать треугольник, чтобы создать задание, связанное с указанным предметом — Horizon Forbidden West: задания — что это такое и как их активировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Если вы окажетесь в одной из этих ситуаций, вы можете нажать треугольник , чтобы создать задание, связанное с указанным предметом.

Созданное вами задание появится в вашем журнале , и вы сможете установить его в качестве активной миссии , как и другие квесты. Это позволит вам начать отслеживать его.

Игра отметит на вашей карте некоторые области, связанные с нужными вам ресурсами — Horizon Forbidden West: Jobs — что это такое и как их активировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Игра отметит на вашей карте некоторые области, связанные с необходимыми вам ресурсами. Например, если вам не хватает определенного компонента машины, игра отметит ближайшее место установки машины на вашей карте.

2 - Horizon Forbidden West: Задания - что это такое и как их активировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden WestЕсли вам нужны уникальные компоненты, выпадающие только с определенных машин, обязательно ознакомьтесь с каталогом, как их получить — Horizon Forbidden West: Jobs — что это такое и как их активировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Если вам нужны уникальные компоненты, выпадающие только с определенных машин, обязательно ознакомьтесь с каталогом, как их получить. Некоторые компоненты выпадают только в том случае, если вы выполняете определенное требование, например, отсоедините его от машины точным выстрелом. Победа над машиной без этого может разрушить компонент, что заставит вас найти другую машину того же вида, чтобы повторить попытку.

Имея все необходимые ресурсы вы можете вернуться к верстаку или к торговцу, у которого был нужный вам предмет - Horizon Forbidden West: Jobs - что это такое и как их активировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Имея все необходимые ресурсы, вы можете вернуться к верстаку или к торговцу, у которого был нужный вам предмет. Это позволит вам выполнить задание и купить или улучшить предмет.

Неизвестные сайты

Когда вы создаете новое задание, в описании задания может появиться сообщение «Неизвестный сайт» — Horizon Forbidden West: задания — что это такое и как их активировать? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

При создании нового задания в описании задания может появиться сообщение «Неизвестный сайт». Из-за этого вы, возможно, не сможете получить искомый компонент, так как игра не сможет направить вас к этому конкретному сайту машины. Вы должны добиться достаточного прогресса в основной сюжетной линии, чтобы открывать новые типы машин и места их расположения. Либо оставьте это задание активным, либо отмените его.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть