Horizon Forbidden West: Как заработать и на что тратить деньги?


На этой странице руководства по Horizon 2 Forbidden West вы найдете информацию о том, как заработать металлические осколки , которые служат основной валютой игры. Вы также найдете советы о том, на что в первую очередь тратить деньги.

Металлические осколки — внутриигровая валюта.

В Horizon Forbidden West нет традиционных денег - золота, долларов или кредитов - Horizon Forbidden West: Money (Metal Shards) - как их заработать и потратить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

В Horizon Forbidden West нет традиционных денег — золота, долларов или кредитов. Основной валютой (и ингредиентом для крафта) являются металлические осколки . Вы можете проверить, сколько у вас есть в правом верхнем углу окна меню.

Металлические осколки являются основной валютой, но некоторые крупные покупки требуют оплаты и другими ресурсами — Horizon Forbidden West: Деньги (Металлические осколки) — как их заработать и потратить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Металлические осколки являются основной валютой, но некоторые крупные покупки требуют оплаты и другими ресурсами . В приведенном выше примере вам нужны как металлические осколки, так и некоторые редкие компоненты.

Для более мелких покупок, таких как расходуемые предметы или отдельные детали для крафта, обычно требуются только осколки.

Как заработать деньги?

Лучший способ заработать металлические осколки — мародерство — Horizon Forbidden West: Деньги (металлические осколки) — как их заработать и потратить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Лучший способ заработать деньги — мародерство. Обыщите все контейнеры, которые увидите, все груды металлолома, уничтоженные машины и убитых врагов.

Когда дело доходит до добычи, обычно чем сложнее до нее добраться, тем ценнее она должна быть. Это означает, что уничтожение элитных высокоуровневых машин и разграбление труднодоступных контейнеров должно вознаградить вас большим количеством осколков.

Вы также можете продавать бесполезные или ненужные предметы из своего инвентаря - Horizon Forbidden West: Деньги (Металлические осколки) - как их заработать и потратить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Вы также можете продавать бесполезные или ненужные предметы из своего инвентаря. Предметы первой категории — это прежде всего ценности , которые существуют только для продажи. С остальными предметами нужно быть осторожным — редкие компоненты могут пригодиться для крафта в дальнейшем, а различные наряды и оружие могут пригодиться во время определенных квестов и сражений.

Выполнение квестов обычно не вознаграждает вас деньгами — вместо этого вы получаете опыт, очки навыков или уникальные предметы.

На что потратить металлические осколки?

Вы можете потратить металлические осколки на множество разных вещей, а значит, их легко исчерпать. Вы должны расставить приоритеты для некоторых покупок и действий, убедившись, что у вас всегда есть запасные осколки .

Наиболее очевидное использование Осколков — это торговля с торговцами — Horizon Forbidden West: Деньги (Металлические осколки) — как их заработать и потратить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Наиболее очевидным применением осколков является торговля. Особое внимание следует уделить оружию и экипировке , но убедитесь, что все, что вы покупаете, действительно полезно, имеет лучшие характеристики или качество, чем уже имеющееся у вас снаряжение, или совершенно новое (например, канатоходец или экипировка воина).

Обычно не стоит тратить металлические осколки на расходуемые предметы. Многие из них можно найти в игровом мире и создать.

Другое потенциальное использование металлических осколков — это улучшение вашего снаряжения — оружия и снаряжения — Horizon Forbidden West: деньги (металлические осколки) — как их заработать и потратить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Еще одно потенциальное использование металлических осколков — это модернизация вашего снаряжения — оружия и снаряжения. Однако вы должны разумно планировать свои расходы. Нет смысла улучшать предметы, которые вы не собираетесь использовать часто, например, оружие и снаряжение с низкими характеристиками или те, которые не соответствуют вашему стилю игры.

Отдайте приоритет обновлению снаряжения, которое вы часто используете, чтобы повысить его характеристики и придать ему новые функции.

Последняя категория — крафт боеприпасов — Horizon Forbidden West: Money (Metal Shards) — как их заработать и потратить? - Часто задаваемые вопросы - Гайд по Horizon Forbidden West

Последняя категория — создание боеприпасов . Вы должны знать, что металлические осколки можно использовать в качестве ингредиентов для изготовления различных стрел, бомб и других снарядов.

Чем лучше и уникальнее тип боеприпасов, тем больше металлических осколков вам может понадобиться для его изготовления. Имейте это в виду и не тратьте редкие боеприпасы на более слабых врагов, если обычные боеприпасы также помогут. Вы также можете собирать боеприпасы вместе с другими предметами.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть