В этом месяце в Returnal Ascension появится совместная игра и новый режим выживания.


Обновление 3.0, Ascension, добавит совместную кампанию и новый режим выживания под названием Tower of Sisyphus во вторник, 22 марта.

Бесплатное обновление позволяет главному герою Селене объединиться, ну, с самой собой, когда она сражается в жестокой игровой кампании. Обратите внимание, что с приятелем можно будет играть только в разделе кампании; предстоящая Башня Сизифа, сюжетные последовательности домов и уровни ежедневных испытаний по-прежнему будут доступны только для одиночной игры. Вам также понадобится подписка PlayStation Plus, чтобы играть онлайн.

Башню Сизифа описывают как бесконечную битву, но кажется, что это просто очень большая башня с кучей сцен, по 20 этажей каждая. Как и следовало ожидать, вам нужно уничтожить всех врагов на каждом этаже, чтобы продвигаться вперед, и сложность будет неуклонно возрастать по мере того, как вы поднимаетесь на башню. В трейлере Ascension показаны новые и вернувшиеся враги и боссы, так что ждите новых испытаний, направляя своего внутреннего Сизифа.

«Независимо от того, как высоко я забираюсь, вызов начинается снова, но я сражаюсь через бесконечность», — говорит Селена в трейлере, по-видимому, намекая на некоторые новые сюжетные откровения. «В поисках ответов. В поисках вознесения. Мое освобождение находится в этой башне, и я его найду».

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть