Вещи, о которых вам не говорит Returnal. Советы и приёмы.

Вещи, о которых вам не говорит Returnal. Советы и приёмы.


Мы объясним, как использовать скрытые функции, предметы в Returnal, чтобы вы могли изучить сложный характер игры и выжить дольше.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРЮК НА ОРАНЖЕВЫХ ОГНЯХ И ШАРАХ.

В начале игры в Returnal вы можете заметить оранжевые огни и шары которые находятся около заросших руин. Сначала вы не сможете подняться на эти участки. Чтобы добраться до мест, вам нужно победить второго босса игры.

Победите второго босса, и вы получите крюк , который можно использовать на оранжевых высотах одним нажатием кнопки.

Вещи, о которых вам не говорит Returnal. Советы и приёмы.

КАК ОТКРЫТЬ КАМЕННЫЕ ВОРОТА

На протяжении всей игры вы будете сталкиваться с каменными воротами, за которыми стоят ящики с предметами или ресурсы. Чтобы открыть эти ворота, поищите поблизости спрятанный переключатель.

</><>Обратите внимание на треугольные переключатели с желтой лампочкой в ​​центре, вы узнаете его, когда вы направите на него пистолет индикатор на переключателе станет красным. Выстрелите в эти переключатели, и ближайшие ворота откроются.</><>ИЩИТЕ ЖЕЛТЫЕ ШАРЫ</></>Когда вы найдете желтые шары света, войдите в них. Земля под вами разобьется, и вы войдете в скрытую камеру.

Вещи, о которых вам не говорит Returnal. Советы и приёмы.

В большинстве случаев в этих скрытых камерах есть такие ресурсы, как оболиты, расходные материалы, артефакты и (в редких случаях) сильный враг. Тем не менее, всегда стоит заглянуть в эти комнаты, скрытые за светящимися желтыми шарами.

СКАНИРОВАТЬ КОМНАТЫ

Одна из самых полезных функций в игре не объясняется заранее. Нажмите кнопку R3, и вы сможете сканировать комнату, в которой находитесь.

Вещи, о которых вам не говорит Returnal. Советы и приёмы.

Сканирование комнаты дает вам более четкое представление о том, что вас окружает, особенно о расположении дверей. Это отличный инструмент, если вы не знаете, куда идти дальше. Использование выделенных дверей в сочетании с миникартой в правом нижнем углу экрана поможет вам ориентироваться.

РЕКОНСТРУКТОР

Вещи, о которых вам не говорит Returnal. Советы и приёмы.

Если вы найдете одно из этих жутких устройств, вы можете заплатить небольшую плату для того, чтобы возродиться обратно после смерти. Несмотря на то, что вы потеряете всех прикрепленных паразитов перед возрождением, Реконструктор по-прежнему является удобным способом вернуться в действие без полного сброса.

КАК СЛОМАТЬ ОРАНЖЕВЫЕ ПРЕГРАДЫ

Прежде чем вы отправитесь к победе над первым боссом игры, Фриком , вы наткнетесь на Багровые врата. Там вы найдете меч, который позволяет выполнять рукопашные атаки. Хотя этот меч отлично подходит для поражения врагов, он также может преодолевать красные преграды. Однако вы также столкнетесь с оранжевыми преградами, которые меч не сможет сломать.

Вещи, о которых вам не говорит Returnal. Советы и приёмы.

Чтобы прорваться через оранжевые преграды, купите артефакт под названием Blade Balancer. Этот предмет периодически появляется в различных локациях производителей в каждом биоме. Поскольку это артефакт, он будет утерян, когда вы умрете и сбросите свой прогресс.

С помощью Blade Balancer вы можете в ближнем бою поразить оранжевые преграды, чтобы открыть боковые двери или освободить предметы за ними.

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕКРЕТНУЮ КОНЦОВКУ

Тот факт, что у вас есть кредиты, не означает, что игра окончена.

Чтобы полностью пройти Returnal , вам нужно получить секретную концовку в 3 акте . Здесь мы не будем вдаваться в подробности, но если вы хотите увидеть, чем на самом деле заканчивается история, вам придется немного продвинуться вперед, чтобы довести ее до конца.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть