Что такое уровень мастерства в Returnal?

Что такое уровень мастерства в Returnal?


Уровень мастерства - это в основном ваш уровень опыта. Вы начинаете игру на уровне 0, и по мере прохождения игры постепенно переходите к следующим уровням.

Сообщение на экране проинформирует вас о том, что вы достигли следующего уровня. Кроме того, в левом нижнем углу экрана будет отображаться индикатор выполнения.

Уровень квалификации перезапускается до 0 в каждом цикле. Вы всегда должны начинать игру на уровне 0, и если желаете сразу перейти к следующим биомам, игра может немного облегчить нам этот процесс (подробнее об этом позже в тексте).

Очки умений (или очки опыта), необходимые для продвижения, можно получить, прежде всего, за убийство врагов. Чем сильнее побежденный противник, тем больше очков вы наберете.

Альтернативный способ ускорить получение более высокого уровня владения языком - поиск артефактов - калибраторов. Каждый из них предлагает одноразовый бонус к шкале квалификации («свободный опыт»). Калибраторы бывают разных видов, и увеличение количества баллов может быть небольшим или значительным.

Как только вы разблокируете второй биом, вы заметите, что Селена всегда начинает цикл на уровне 0. Это может сильно затруднить нам борьбу с врагами из последующих биомов. Авторы предсказали решение этой проблемы: вы можете найти калибратор возле стартовых площадок в ближайших биомах. Взятие калибратора позволит вам получить огромный бонус к опыту и сразу же перейти на один из более высоких уровней мастерства. Не нужно заново исследовать заросшие руины, чтобы получить первые уровни мастерства.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть