Returnal: как получить ключ от дома?

Returnal: как получить ключ от дома?


Returnal - новая игра, которая вышла 30 апреля 2021 года. Чрезвычайно загадочная игра по замыслу. Вы столкнетесь со странным явлением, которое остается необъяснимым - и вам просто нужно во всем разобраться. Одна из первых загадок, с которой вы столкнетесь, - это Дом. Как потерянный астронавт на очень странной планете, вы столкнетесь с домом с запертой дверью, исследуя заросшие руины - первое место (биом) в игре. Невозможно открыть дверь сразу, но если вы настойчивы, есть способ открыть эту дверь в конце концов. Награды того стоят.

Вам придется искать обновления и способности, если вы хотите победить босса, ждущего вас в конце каждой области. Когда вы умрете, вам придется начинать все с нуля. Но некоторые предметы постоянно пополняют ваш арсенал. Ключ от дома - один из первых постоянных предметов, которые вы получите.

КАК ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧ ОТ ДОМА?

Дом (и ключ от дома) находятся в первом биоме "Заросшие руины".

Дом - это странная случайно сгенерированная локация, к которой вы можете получить доступ при последующих прохождениях за награды. При первой встрече вы не сможете его открыть.

Продолжайте движение глубже в заросшие руины, и в конечном итоге вы встретите случайно сгенерированный тупик с инопланетным постаментом наверху по лестнице. При сканировании вы обнаружите ключ от дома. Когда и как вы с ним столкнетесь, это совершенно случайно, так что продолжайте копаться в заросших руинах, пока не найдете эту комнату с сокровищами. Ключ от дома - это ключевой предмет, он постоянный, так что вы можете умереть и использовать ключ в будущем.

После воскрешения используйте ключ от дома, чтобы открыть дверь. При первом входе в Дом откроется трофей «Добро пожаловать домой». Полностью исследуйте дом, и вы окажетесь снаружи - статуэтка космонавта появится поблизости. Это особый артефакт, который используется для воскрешения игрока. Всегда следите за появлением дома в будущем. Завершение "домашних" сцен принесет вам больше наград.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть