Returnal: паразиты

Returnal: паразиты


Как работают эти маленькие существа?

Returnal: паразиты

В Returnal , паразиты временные обновления , которые принимают форму живых существ. Когда вы прикрепляете его к костюму, он дает как положительный, так и отрицательный эффект, пока вы не снимете его или не умрете.

Как и в случае с оружием и большинством других предметов, вы можете изучить паразита, прежде чем приобретать и экипировать его. На вашем дисплее будут перечислены положительные и отрицательные эффекты, исключая любые догадки. Вы также можете смешивать до шести паразитов.

Некоторые паразиты и артефакты могут иметь эффект, противодействующий негативному эффекту, вызванному паразитом, который вы уже экипировали. Например, вы можете найти паразита, который замедляет скорость заряда альтернативного огня вашего оружия. Это отрицательный эффект, но другой паразит или артефакт может улучшить ваш урон, пока перезаряжается ваш альтернативный выстрел, что превращает эффект в чистый положительный.

Returnal: паразиты

Обратите особое внимание на артефакты и паразитов, с которыми вы сталкиваетесь, и помните, что иногда правильный выбор - оставить паразита там, где вы его нашли. Вам не обязательно использовать паразита, который дает положительный эффект, если он также повреждает вас, например, каждый раз, когда вы открываете сундук.

Хотя паразиты могут появляться практически где угодно, имейте в виду, что они особенно часто появляются в бонусных комнатах (доступ к которым осуществляется путем нахождения точки желтой энергии на пьедестале или в нише, которая не отображается на карте). Если вы попадете в комнату, полную пурпурных кислотных пузырей, разбейте их все на части своим мечом, и иногда можете обнаружить паразитов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть