Elden Ring: Как использовать жесты?

Elden Ring: Как использовать жесты?


На этой странице руководства по игре Elden Ring объясняется, как эффективно использовать жесты, которые вы изучаете во время игры, для выполнения заданий или победы над определенными противниками.

Жесты используются не только для общения с игроками онлайн, но и с некоторыми NPC. Некоторые игроки даже используют их, чтобы уклоняться от определенных атак противника. Более того, в очень редких случаях жестами можно активировать специальные события в игре. По этой причине обращайте внимание на то, что говорят NPC или, по крайней мере, на то, что вам пытаются показать статуи. Если вы узнаете позу, рекомендуется использовать тот же жест.

Жесты можно активировать двумя способами - Elden Ring: Жесты - как использовать? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Elden Ring

Жесты можно активировать двумя разными способами. Первый способ — открыть главное меню игры с помощью соответствующей кнопки (кнопка «Параметры» на контроллере PS5). Затем с правой стороны вы найдете меню выбора жестов. Оттуда вы можете выбрать жест, который хотите активировать, или заменить жест, который вам не нужен, на другой.

Второй способ аналогичен первому. Когда вы войдете в меню, вы увидите соответствующее движение контроллера. Под каждым слотом жеста движение контроллера отличается. Это позволяет вам использовать данный жест, не входя в меню. Чтобы выполнить жест без входа в меню , нажмите и удерживайте кнопку взаимодействия/подбора предметов (треугольник на PS5), а затем выполните соответствующее движение с помощью контроллера.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть