Assassin's Creed Valhalla's Oskoreia Festival продлен

Assassin's Creed Valhalla's Oskoreia Festival продлен


Ubisoft подтвердила, что, хотя мы не получим новое обновление Assassin's Creed Valhalla до «где-то в декабре», текущий фестиваль Oskoreia продлен до 9 декабря.

Это означает, что у игроков, которые все еще ищут жетоны Фестиваля Оскореи, есть немного дополнительного времени, чтобы разблокировать пользовательские предметы фестиваля, такие как скелет вашего птичьего костяного ворона или костяной головной убор для Эйвора.

Игроки также могут внести свой вклад в задачу сообщества - совершить 250 000 убийств одноручным мечом. Неважно, сколько вам удастся снять; просто внесите хотя бы одно убийство в общее количество, и вы получите свой собственный меч басима, если сообществу удастся выполнить задание

Assassin's Creed Valhalla's Oskoreia Festival продлен

В противном случае нам нужно дождаться следующего обновления - 1.4.1 - которое, мы надеемся, выйдет в конце этого месяца и принесет в Равенсторп праздничное снежное одеяло.

Если с тех пор, как вы в последний раз хорошо провели время с Эйвором, прошло некоторое время, возможно, вы пропустили тот новый DLC, который теперь доступен для Assassin's Creed Valhalla, Tombs of the Fallen.

Как выяснилось в прошлом месяце , Эйвор должен обыскать Англию, чтобы найти все Гробницы павших. Это означает, что теперь есть четыре новых гробницы для исследования, и для каждой из них делается большой упор на игровой процесс в стиле головоломки.

Если вы просто не можете насытиться викингами, не забывайте, что Netflix недавно представил список жанровых телешоу 2022 года, в который входят долгожданные Vikings: Valhalla .

Премьера шоу состоится 25 февраля. Действие шоу происходит через 100 лет после оригинального сериала «Викинги» от History Channel, в то время, когда викинги захватили Англию, взяли под свой контроль Нормандию во Франции и пересекли Атлантический океан. Однако сейчас их время в Англии подходит к концу.


Комментарии

Безволосый гавко
Безволосый гавко26 фев. 2023
прекрасно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть