Спаун волков в Fortnite - где охотиться на волков для Grim Fable

Спаун волков в Fortnite - где охотиться на волков для Grim Fable


Спаун волков в Fortnite и их локации

Спаун волков в Fortnite - где охотиться на волков для Grim FableКак правило, вы найдете волков Fortnite в лесных массивах и в любом месте, где чувствуется природа. Тем не менее, это в значительной степени случайное, и всегда есть шанс, что другие игроки могли добраться до них первыми или увести их от более очевидных мест.Однако Boney Burbs кажется лучшим местом для поиска прямо сейчас с наилучшими шансами найти стаю волков, с которыми можно связываться. Мисти Медоус тоже на втором месте. Мы отметили карту выше, чтобы выделить эти две области, а также некоторые другие места, которые в прошлом были хорошими местами появления волков - если вы не можете добраться до Boney Burbs во время матча, попробуйте одну из этих областей. .

Как приручить волков Fortnite

Спаун волков в Fortnite - где охотиться на волков для Grim FableНа самом деле существует два разных метода приручения волков в Fortnite, и, хотя оба они эффективны, ваши текущие обстоятельства диктуют, какой из них будет наиболее подходящим. Первый процесс включает в себя бросание куска мяса рядом с волком, чтобы отвлечь его, поэтому, если у вас его еще нет в вашем инвентаре, и вы обнаружили стаю волков, вы можете сначала поохотиться на одного из них, чтобы получить немного мяса.

Как только волк будет поедать брошенное вами мясо, быстро подойдите к нему и следуйте подсказке «Приручить», которая займет пару секунд. После этого появится группа любовных сердец, и вы приручите волка. Имейте в виду, что любые другие волки поблизости все еще могут атаковать вас, поэтому вам следует сначала сократить стаю до одного.

Спаун волков в Fortnite - где охотиться на волков для Grim FableДругой метод, возможно, проще, но требует небольшой подготовки. Сначала используйте крафт Fortnite, чтобы объединить кусок мяса с двумя костями животных, чтобы сделать Плащ охотника, затем активируйте его и подождите, пока истечет 10-секундный обратный отсчет. После активации вы можете приближаться к любым животным, и они не будут реагировать на вас, то есть вы можете подойти прямо к волку и следовать подсказке приручения, не опасаясь нападения со стороны него или любых других в стае. Поскольку волк будет продолжать двигаться, пока вы приросли к месту, вам, возможно, придется встать перед ним, прежде чем начинать приручение, чтобы он не мог сразу выйти из зоны досягаемости.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть