Сколько будет стоить боевой пропуск Fortnite Season 9?

Сколько будет стоить боевой пропуск Fortnite Season 9?


Играть в Fortnite можно бесплатно, но покупка боевого пропуска принесет вам множество дополнительных наград. Боевой пропуск Fortnite Season 9, скорее всего, будет доступен за обычные 950 В-баксов. Это означает, что этого будет достаточно, чтобы купить самый маленький набор V-Buck в магазине Fortnite по цене 7,99 доллара США / 6,49 фунтов стерлингов. Это принесет вам 1000 В-баксов.

Можно получить фору, купив обновление Battle Bundle. Это мгновенно приведет вас к 25-му уровню боевого пропуска. Это будет стоить вам 2800 В-баксов, которые вы можете получить за 19,99 долларов / 15,99 фунтов стерлингов (2500 В-баксов плюс 300 бесплатно).

Если вы не хотите тратить деньги, вы всегда можете попробовать получить бесплатные Fortnite V-Bucks для боевого пропуска Fortnite Season 9, но не поддавайтесь онлайн-мошенничеству! Если вы решите накопить несколько В-баксов, помните, что вам нужно собрать всего 950 из них, чтобы разблокировать следующий боевой пропуск Fortnite, который начнется в декабре.

И это все, что мы знаем о 9-м сезоне Fortnite на данный момент, но с приближением запуска нового сезона мы очень скоро получим все подробности!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть