NieR Replicant: как вырастить урожай намного быстрее?

NieR Replicant: как вырастить урожай намного быстрее?


Для поклонников оригинального NieR у нас есть плохие новости - фарм займет намного больше времени. В ранних частях NieR Replicant вы открываете сад, в котором можете выращивать различные культуры. Эти культуры растут в режиме реального времени, а это означает, что они будут продолжать расти, даже когда вы не играете. Некоторым культурам могут потребоваться часы или даже дни, чтобы полностью вырасти.

Чтобы обойти это, игроки оригинальной игры на 360 / PS3 могли изменить системные часы, чтобы ускорить процесс. Это больше не работает в NieR Replcant (2021), поскольку игра, похоже, использует внутренние часы PS4 для определения скорости выращивания. Но есть еще один прием, который можно использовать, чтобы обойти это долгое время роста - вы можете использовать часовые пояса, чтобы ускорить рост на 12 или даже 24 часа. Просто нужно немного времени на подготовку.

Урожай в вашем саду растет в соответствии с внутренним таймером PS4/PC. Изменение часов не ускорит рост, но изменение часовых поясов позволит вам сэкономить время.

Установив свои часовые пояса, вы можете пропустить полные 24 часа. Начните с установки самого раннего часового пояса, а затем посадите нужные семена в своем саду. После установки сохраните игру, а затем переключитесь на самый последний часовой пояс.

  • Шаг № 1 : Установите время в формате UTC-11: 00, Американское Самоа.
  • Шаг № 2 : Установите время на UTC + 13: 00 Независимое Государство Самоа.

Поменяв местами эти часовые пояса перед посадкой, вы можете пропустить полные 24 часа и начать культивирование намного быстрее. Это единственный способ обмануть садоводство в этой версии игры - и вам нужно не забыть установить время раньше (UTC-11: 00) перед посадкой. В противном случае вы пропустите меньше времени после переключения на последнее время (UTC + 13: 00). Если вы используете стандартное американское время (UTC-4: 00), вы получите только около 17 часов вместо полных 24.

Некоторым растениям ВСЕ ЕЩЕ требуется больше времени для выращивания. Некоторые растения вырастут только через 48 часов, поэтому вам все равно придется подождать еще целый день, чтобы проверить свои посадки. Это совершенно абсурдно и неразумно, но это единственный способ выполнить некоторые из раздражающих трофеев / побочных квестов культивирования. По крайней мере, этот метод поможет сэкономить вам целый рабочий день.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть