Nier Replicant: как получить леща?

Nier Replicant: как получить леща?


Рыболовные квесты в Nier: Replicant могут занять вас часами из-за того, насколько сложно поймать определенную рыбу. Если у вас возникли проблемы с ловлей леща, мы вам поможем.

Вот как поймать леща в Nier Replicant .

Как получить леща в Nier Replicant

Чтобы поймать леща, вам нужно использовать приманку, а не наживку. Затем отправляйтесь на набережную и бросьте удочку на пляж справа от старого рыбака. Это должно быть довольно легкая уловка, так что леща на крючке в кратчайшие сроки.

Все, что вам нужно сделать, это нажать «Круг» на PlayStation или B на Xbox, чтобы начать наматывать улов, когда вы видите укус на крючке. Оттяните левый аналоговый джойстик в направлении, противоположном волнам на воде, пока рыба не сдастся.

Леща нужно поймать в рамках квеста «Гамбит рыбака», и как только вы завершите эту часть квеста, вы сможете купить его в Рыбном магазине на набережной по 1500 золотых каждый. Если у вас будет больше леща, чем нужно, вы также можете продать любую лишнюю рыбу по 750 золотых за штуку в любом магазине мира.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить леща в Nier: Replicant.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть