Nier Replicant: как открыть подземелье после игры (Концовка E)

Nier Replicant: как открыть подземелье после игры (Концовка E)


Nier: Replicant- это переиздание ролевой игры, выпущенной на PS3 и Xbox 360 10 лет назад. Эта версия игры отличается обновленной графикой и моделями персонажей, а также новым контентом, который определенно оценят ветераны серии. Переиздание включает в себя совершенно другое подземелье, которое вы можете проверить в конце игры.

Вот как открыть секретное подземелье после игры в Концовке E.

Разблокировка Концовки E в Nier: Replicant

Во-первых, послеигровое подземелье станет доступно вам только после того, как вы увидите Концовку D, которая представляет собой маршрут, по которому вы должны стереть все свое существование и удалить все свои данные сохранения.

  • Как только вы увидите Концовку D, запустите новый файл сохранения и убедитесь, что вы вводите новое имя, отличное от имени, которое вы использовали для исходного файла сохранения!

С новым игровым файлом пройдите основную историю, пока не дойдете до второго босса, сражающегося против Крюка с Кейном. Это займет у вас около двух часов, если вы просто сосредоточитесь на основной истории.

После завершения битвы с боссом вы автоматически попадете на маршрут Концовки E, где вы возьмете под свой контроль другого персонажа и получите доступ к новому подземелью в Лесу мифов, в котором вас ждут новые враги и битвы с боссами.

Это все, что вам нужно знать о том, как разблокировать подземелье после игры в Концовке E Nier Replicant.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть