Oddworld Soulstorm: что такое Мула и где их найти?

Oddworld Soulstorm: что такое Мула и где их найти?


В этом руководстве по игре Oddworld Soulstorm мы объясним, как заработать деньги - Мула, местную валюту в игровом мире. Мы также объясним, где вы можете потратить Мулу и на что ее потратить.

КАК ЗАРАБОТАТЬ МУЛЫ?

Oddworld Soulstorm: что такое Мула и где их найти?Вы сможете начать зарабатывать и тратить монеты Мула во время шестого уровня игры - Phat Station. Мула чаще всего встречается рядом с другой добычей. Его можно найти, например, в шкафах или мусорных баках.

Oddworld Soulstorm: что такое Мула и где их найти?

Oddworld Soulstorm: что такое Мула и где их найти?Еще один способ разбогатеть - собрать пустые бутылки и принести их на станцию переработки, которую находят на последующих этапах. Вы получите по 2 мулы за каждую пустую бутылку (у них нет других применений).

ТРАТЫМУЛА

Oddworld Soulstorm: что такое Мула и где их найти?Мула можно в первую очередь провести у ворот Мула (на снимке экрана). Это специальные проходы, которые можно открыть, положив в автомат необходимое количество монет. Если вам не хватает монет, чтобы открыть вход, вы можете вернуться назад и поискать контейнеры, которые вы пропустили, или продать пустые бутылки, которые вы собрали.

Oddworld Soulstorm: что такое Мула и где их найти?Вы также можете тратить деньги в торговых автоматах. Каждый торговый автомат предлагает различные товары. Они могут быть доступны бесплатно или требовать определенного количества монет.

Лучше сосредоточиться на покупке редких ингредиентов для крафта, так как многие из этих типов предметов невозможно найти, исследуя окружающий игровой мир. Покупка крафтовых материалов позволит вам чаще пользоваться лучшими гаджетами.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть