Сердце России в Euro Truck Simulator 2

Сердце России в Euro Truck Simulator 2


За последние несколько месяцев мы начали дразнить следующее расширение карты для Euro Truck Simulator 2, следующего крупного DLC для карт, которое выйдет после Iberia . Вы , возможно, помните несколько скриншотов в ETS2 восьмых юбилейной BlogPost. Сообщество гудело от предположений о том, что мы собираемся в конечном итоге раскрыть. Как оказалось, большинство ваших советов были действительно точными. Мы рады сообщить сегодня, что вы можете с нетерпением ждать поездки в Сердце России .

После того, как мы сфокусировались на юго-западе Европы, наш взгляд устремился в совершенно противоположную сторону. Наши дороги будут и дальше расширяться до самой большой страны в мире по площади - России. Водители, обладающие богатым культурным наследием и историей, смогут доставить в самое сердце России - в Москву и за ее пределы. Чтобы оправдать ожидания, важно объяснить наши амбиции в отношении проекта. Россия настолько велика, что мы не можем рассчитывать на включение всей страны, мы даже не решаемся охватить всю европейскую часть в одном проекте. Наша текущая цель - добраться до верховья Волги, но если вы знаете российскую географию, возможно, подумайте об Оке, а не о нижних частях Волги или Дона. Размер территории, которую мы планируем покрыть, в любом случае огромен, сравним с предыдущим, поскольку сейчас все еще готовится расширение карты Iberia.

Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2

Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2
За последние несколько лет вы, возможно, привыкли к определенному ритму выпуска дополнений для карт, которые выйдут ближе к концу года. Очевидно, что теперь схема была прервана, и Иберии потребовалось больше времени для завершения. Это повлияло на то, как мы могли сообщить о наших планах на предстоящие DLC. Обычно, начиная с января, мы уже начинаем забрасывать вас различными деталями и изображениями незавершенной работы из нового DLC карты. Но, за исключением нескольких дразнил, мы пока в основном хранили молчание по проекту «Сердце России», так как не хотели сбивать с толку сообщество, продвигая два грядущих дополнения с очень разными сроками выпуска. Теперь, когда Iberia находится на последней стадии, и период выпуска уже обозначен, мы думаем, что пора, наконец, дать «Сердце России» шанс быть увиденным. Проект (и команда) заслуживают того, чтобы наконец оказаться в центре внимания; мотивация, безусловно, выше, когда команда слышит голос поддержки нашего фан-сообщества.

Сердце России в Euro Truck Simulator 2

Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2
Следует подчеркнуть, что мы все еще находимся в начальной стадии разработки этого проекта. Мы еще не можем назначить дату выпуска. Даже внутри компании возникает много вопросов о том, насколько быстро мы сможем развиваться по сравнению с текущим положением дел. Ядро команды «Сердце России» сформировано с середины 2020 года. Фактически, руководитель проекта, исследовательская группа и команда арт-актива начали свою работу еще раньше. Подготовительный этап выпуска нового DLC для карты ETS2 обычно начинается примерно за год до начала производства. Однако на данный момент команда все еще не доведена до окончательного размера, так как около десятка человек, которые должны были перейти из проекта Iberia, все еще завершают свои обязательства там. Так что справедливо признать, что мы еще не достигли полной производительности, которую ожидали достичь на данном этапе. С другой стороны, несколько новых членов команды родом из России, так что есть хороший шанс, что мы не будем терять время на повторение любых ошибок аутентичности, как это иногда случается, когда мы строим места, у нас ограниченный практический опыт в команде. Насколько все это повлияет на обычный план выпуска? Пока рано говорить. Мы добиваемся отличных успехов в некоторых областях проекта, поэтому мы можем не терять надежды, но, пожалуйста, выражайте свои ожидания соответственно. Вы уже хорошо нас знаете - мы выпускаем новое расширение карты только тогда, когда чувствуем, что это действительно сделано, а не раньше! Насколько все это повлияет на обычный план выпуска? Пока рано говорить. Мы добиваемся отличных успехов в некоторых областях проекта, поэтому мы можем не терять надежды, но, пожалуйста, выражайте свои ожидания соответственно. Вы уже хорошо нас знаете - мы выпускаем новое расширение карты только тогда, когда чувствуем, что это действительно сделано, а не раньше! Насколько все это повлияет на обычный план выпуска? Пока рано говорить. Мы добиваемся отличных успехов в некоторых областях проекта, поэтому мы можем не терять надежды, но, пожалуйста, выражайте свои ожидания соответственно. Вы уже хорошо нас знаете - мы выпускаем новое расширение карты только тогда, когда чувствуем, что это действительно сделано, а не раньше!

Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2Сердце России в Euro Truck Simulator 2
Сердце России в Euro Truck Simulator 2

С учетом сказанного, мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительной информацией и обновлениями об этом захватывающем дополнении к миру Euro Truck Simulator 2. Уже ждете возможности исследовать Сердце России ? Не забудьте добавить его в свой список желаний Steam! Это действительно помогает нам в разработке и выпуске нашего контента, и мы благодарим вас за вашу постоянную поддержку!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть