Секретная дверь Красного дома в The Medium: Как ее открыть?

Секретная дверь Красного дома в The Medium: Как ее открыть?


Всем доброго времени суток, Дорогие Читатели! А мы продолжаем разгадывать для Вас головоломки в игре The Medium, чтобы если у Вас возникли сложности - Вы всегда могли обратиться за подсказкой к нашим гайдам! Сегодня речь снова пойдет о локации "Красный дом", где присутствует весьма приличное количество различных загадок и секретов, но нас сегодня интересует секретная дверь в подвале Красного дома, а вернее комбинация для ее открытия. Игра часто чередует простые испытания с теми, которые заставляют игроков немного пораскинуть мозгами, и в данном случае подумать придется, но если у Вас возникли сложности - не стоит переживать, сначала мы расскажем Вам где следует искать разгадку, а в конце, если пожелаете - сможете посмотреть и саму комбинацию кода от секретной двери. Итак, приступим:

Как открыть секретную дверь в Красном доме:
Секретная дверь Красного дома в The Medium: Как ее открыть?

В определенный момент, сюжет заведет Вас в подвал Красного дома, и Вы сможете изучить эту локацию. Если Вы будете внимательно исследовать эту область, то вскоре наткнетесь на проход, неподалеку от книжного шкафа, который приведет Вас к загадочной двери с кодовым замком. Все это выглядит так, будто бы за дверью находится проход в какой-то бункер, но так или иначе, вскоре мы узнаем, что скрывается за этой дверью. Тут Вам следует прибегнуть к интуиции Вашего медиума, и внимательно осмотреть замок. Сделав это, Вы узнаете, что цифры, которые здесь часто использовались это 1, 6 и 9, однако код четырехзначный. Некоторые игроки также могли воспользоваться собственной интуицией и предположить, что код от двери это некая дата, а вернее год, и если Вы среди их числа, то Вы не прогадали, так и есть, но обо всем по порядку! Если желаете разгадать эту загадку собственноручно, не прибегая к простому подбору рандомных комбинаций - Вам следует тщательнее осмотреть данную локацию, и найти предметы, которые помогут Вам найти ответ.
Секретная дверь Красного дома в The Medium: Как ее открыть?
Вскоре, Вы вероятнее всего обнаружите пустой футляр для часов, пожелание счастливого десятилетия для их обладателя, и квитанцию на данные часы. И это ключевые предметы для решения нашей головоломки, ведь исходя из полученной информации следует, что код от замка, вероятнее всего, это год, в котором обладатель часов справлял свой первый юбилей! Если Вы желаете самолично отгадать код - дерзайте, но если Вы желаете узнать ответ прямо сейчас - мы Вам в этом поможем. Складывая полученную информацию, мы делаем вывод, что одна цифра в коде повторяется дважды, помимо этого нам известно, что код - это год, в котором владельцу исполнилось десять лет, а значит единственные подходящие нам комбинации цифр, это 1966 или 1969. И в конечном счете, мы узнаем, что верный код от двери - 1966!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Секретная дверь Красного дома в The Medium: Как ее открыть?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в The Medium!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть