Головоломка с часами в The Medium: Как ее решить?

Головоломка с часами в The Medium: Как ее решить?


Только вышедшая хоррор игра The Medium следует всем канонам жанра, и заимствует уже ставшие классическими геймплейные механики у других представителей жанра, к примеру, решение головоломок для дальнейшего продвижения по сюжету. Зачастую, игра не станет требовать от Вас чего-то сверхъестественного, и решение головоломок не отнимет у Вас много времени, но в некоторых, единичных случаях очередная загадка может стать для Вас тем еще испытанием. И в нашем сегодняшнем гайде, речь пойдет именно о такой головоломке, сложности с решением которой испытывают многие игроки. Часы, что находятся в офисе управляющего отелем "Нива", заставляют пораскинуть мозгами, однако переживать не стоит, даже если у Вас не получить решить эту головоломку, ведь в нашем гайде, мы расскажем Вам, как ее решить, и что для этого нужно сделать! Итак, приступим:

Как решить головоломку с часами:
Головоломка с часами в The Medium: Как ее решить?

По сути, такого рода головоломки не новость в хоррор играх, и данный тип загадок с часами должен быть хорошо известен поклонникам жанра, так как они присутствуют почти во всех крупных релизах. Однако, для тех, кто только открывает для себя этот животрепещущий жанр - подобное может быть в новинку! Когда Вы доберетесь до офиса управляющего отелем, Вы обнаружите там старинные часы, что позволят Вам отматывать время в духовном мире вспять, или прокручивать его вперед. И Вашему персонажу медиуму эта особенность часов крайне полезна и необходима для достижения цели! Вам необходимо попасть в заднюю комнату, которая недостижима для Вашего физического тела, и все же, способ есть, но для этого Вам необходимо будет провести определенную последовательность действий, о которых мы подробно расскажем дальше.

Для начала, Вам необходимо полностью отмотать время назад, теперь исследуем и взаимодействуем со всеми интерактивными предметами, чтобы написать себя энергией. Далее, необходимо собрать энергию со стола, и начать прокручивать время вперед до тех пор, пока дверь не будет открыта. Теперь, при помощи духа Вашего персонажа, пройдите внутрь комнаты, и используйте накопленную Вами энергию на дверном выключателе. А после этого, возвращайтесь в свое тело и, используя интуицию, изучите книжные полки, чтобы обнаружить там переключатель. Теперь Вам осталось лишь нажать на него, и путь для Вас будет открыт!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Головоломка с часами в The Medium: Как ее решить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в The Medium!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть