Зажим для галстука Джека в The Medium: Где его найти?

Зажим для галстука Джека в The Medium: Где его найти?


Сегодня вышла новая хоррор игра The Medium, которая уже получила весьма неплохие оценки как от прессы, так и от игроков. Ну и разумеется, как и положено игре такого жанра, она полна различных головоломок, скрытых механик и секретов. Зачастую, игра будет ставить перед Вами довольно простые цели, например найти и активировать определенный предмет, однако то, что концептуально на первый взгляд кажется довольно простым, может оказаться тем еще испытанием, особенно для новичков. Именно такая ситуация и происходит с объектом нашего сегодняшнего гайда, речь идет о самом первом задании, где Вам необходимо отыскать зажим для галстука Джека, и у многих игроков возникают сложности с поиском данного предмета. Однако, не стоит переживать, ведь в данном гайде мы расскажем Вам, где искать зажим. Итак, приступим:

Как найти зажим для галстука Джека:
Зажим для галстука Джека в The Medium: Где его найти?

Начав игру, Вы обнаружите себя в квартире Джека, и Вам предстоит ее изучить. Игра ставит перед Вами задачу найти зажим для галстука Джека, чтобы надлежащим образом подготовить его к похоронам, однако при этом не объясняет где, и как его следует искать. А с учетом того, что в квартире довольно много интерактивных объектов, с которыми можно взаимодействовать, а также есть разные комнаты - многие игроки теряются во всем этом разнообразии, и застревают в самом начале игры. И все же, мы рекомендуем Вам изучить историю этого места, взаимодействуя с письмами, и прочими памятными предметами, и только после переходить к следующему этапу, который заключается в использовании мистического зрения! Да, именно в этом и есть разгадка, Вам не найти зажим без использования данного навыка, даже если Вы обыщите весь дом. Мистическое зрение позволяет медиуму видеть сокрытое, и концентрировать свои силы и внимание, с его помощью, Вы даже сможете видеть сквозь другую материю, что и позволит отыскать Вам зажим. Используйте данный навык, и у Вас не должно возникнуть проблем с поиском зажима для галстука, однако если Вы все же желаете узнать точное местоположение данного предмета - дочитайте наш гайд до конца.
Зажим для галстука Джека в The Medium: Где его найти?
Чтобы найти искомый предмет, Вам необходимо отправится в небольшую комнатку, рядом залом, где и начинается игра. Вы узнаете ее по открытым дверям. Там, напротив дивана будет стоять тумбочка, именно она Вам и нужна, а если говорить точнее - зажим находится под часами, что стоят на этой тумбочке, но узнаете Вы об этом лишь использовав мистическое зрение. Итак, мы надеемся, что смогли Вам помочь, и не пренебрегайте мистическим зрением впредь, ведь оно Вам еще пригодится множество раз по ходу прохождения!

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Зажим для галстука Джека в The Medium: Где его найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Assassin's Creed: Valhalla!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть