Обратный трайк (мотоцикл) в Death Stranding: Как его разблокировать?

Обратный трайк (мотоцикл) в Death Stranding: Как его разблокировать?


Если хотите разблокировать обратный трайк из Death Stranding, то нужно будет набраться терпения. Несмотря на то, что найти этот трехколесный байк можно у распределителя к западу от столичного узла, ездить на нем вы не сможете до тех пор, пока не доберетесь до центрального региона мира.

Когда окажетесь у озерного узла в центральном регионе, нужно будет выполнить заказ 23, который есть в распределителе озерного узла. Выполните задание, чтобы разблокировать возможность создания обратного трайка в любом распределителе игры.

Когда решите, что готовы ездить на трайке, отправляйтесь в любой распределитель. Обратите внимание, что станции инженера или биолога вам не подходят. Вам нужен распределитель в густонаселенном пункте. Например, в южном городе или озерном узле.

Добравшись до него, взаимодействуйте с терминалом, прокрутите список вниз до пункта «Изготовить снаряжение». Здесь можно изучить вкладку с транспортными средствами, где можно создать любой транспорт. Включая обратный трайк.

Но если вы проходите Death Stranding в онлайне, то есть альтернативный вариант получения обратного трайка. Если перейти в гараж терминала из распределителя, то обнаружите, что вы можете воспользоваться любым транспортом, который был оставлен другими игроками на том же терминале. Но не переживайте. Вы не отнимаете обратный трайк у того или иного человека. Воспринимайте его использование как заимствование на короткое время.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Обратный трайк (мотоцикл) в Death Stranding: Как его разблокировать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам приятной игры в Death Stranding!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть