Коралловый кристалл и Коралловая Кость в Monster Hunter World: Как найти?

Коралловый кристалл и Коралловая Кость в Monster Hunter World: Как найти?


Для большей продуктивности в путешествиях стоит позаботиться о различных материалах, которые могут быть крайне полезны для крафта экипировки, оружия и прочих полезных вещей. Сегодня мы расскажем вам, как найти Коралловый кристалл (Coral Crystal) и Коралловую Кость (Coral Bone) в Monster Hunter: World.

Оба эти предмета достаточно сложно найти, однако мы подскажем вам, как это сделать.

Где найти Коралловый кристалл:

За Коралловым кристаллом придется отправиться в Коралловое нагорье. На случай, если вы играете на консоли, то просто подходите к кристаллам и нажимайте «круг», если вы играете на PlayStation или B, если играете на Xbox.

Лучше всего искать кристаллы на границе 10 и 11 к северо-западу от северо-восточного лагеря.

Если вы не нашли Коралловый кристалл, то можете просто уйти из локации и вернуться обратно, чтобы дождаться респауна материалов. Повторять это можно до тех пор, пока вы не найдете желанное, а точки поиска появятся у вас на карте, что не даст вам потеряться.

Где найти Коралловую кость:

Коралловая кость тоже находится в Коралловом нагорье. Нужно лишь упорство и немного удачи. Лучше всего отправиться во 2 локацию, там вы найдете сразу три кости, они будут рядом. Для этого нужно пройти с юга на север, где на одной из развилок вы увидите желанное.

Здесь работает та же логика. Хотите пополнить запасы? Уходите из локации и возвращайтесь снова, дав возможность материалам респауниться.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Коралловый кристалл и Коралловая Кость в Monster Hunter World: Как найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть