Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом

Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом


Чтобы пройти основной сюжет в GTA 5 много денег не нужно. Во время игры тратить заработанные криминальным путём вечнозелёные доллары вы будете разве что на пушки, ремонт и модернизацию автомобилей, а также одежду для Франклина, Майкла и Тревора. Но если вы захотите скупить всю недвижимость, денег понадобится очень много. В этом руководстве мы собрали все самые актуальные и полезные рекомендации по заработку в GTA 5.

Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом

Ограбления:

Ограбления являются самым простым способом по заработку денег в пятой части знаменитого криминального экшена от Rockstar. Кроме того, вы не сможете их пропустить, так как они являются частью основного сюжета. В ограблениях вам будут помогать сообщники, которым вы будете платить процент от куша.

Многие игроки при планировании первых дел наивно полагают, что взяв самых «дешёвых» подельников, они получат максимальную прибыль. К сожалению, это не так. Преступники, которые запросят самый маленький процент, только доставят вам дополнительные трудности, поэтому в этом вопросе лучше не экономить.

Самыми выгодными наёмниками являются те, которых вы найдёте на улицах города. Обычно сначала им требуется ваша помощь, и если вы окажете её, они станут доступными для ограблений. Имейте в виду, что с каждым ограблением умения ваших подельников будут расти, а требования к зарплате — нет.

Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом

Коллекционирование предметов:

Коллекционирование предметов — один из самых интересных способов добычи денег в GTA 5. Вы получите не только большую кучу долларов, но и достижения. Кроме того, сбор предметов для коллекционирования необходим для прохождения игры на сто процентов.

Предметы коллекционирования в GTA 5:

  • Детали космического корабля;
  • Части подлодки;
  • Скрытые пакеты;
  • Обрывки писем.

В поисках вышеперечисленных предметов вам отлично поможет верный пёс Чоп. Не забудьте только его хорошо натренировать.

Инвестиции и покупка акций — почувствуйте себя волком с Уолл-стрит:

В игре есть две биржи — BAWSAQ и LCN. Вкладывайте деньги, покупайте акции, а затем продавайте их, чтобы заработать. Для начала потренируйтесь на небольших суммах и как только вы освоите азы этого дела, пускайте в ход тяжёлую артиллерию с кучей нулей. Лучше всего начать инвестировать во время выполнения миссий Лестера, который будет давать вам рекомендации по этому поводу.

Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом

Налёты и беспредел:

В этом пункте мы собрали сразу несколько видов заработка. Все они весёлые и интересные, так что вам будет трудно заскучать. Например, вы можете заняться ограблением бронированных фургонов и инкассаторских машин. Для этого вам потребуется уничтожить заднюю дверь транспортного средства. Можно просто стрелять по ней, а можно кинуть взрывчатку.

Также можно заняться грабежами магазинов. Войдите в любой магазин в игровом мире, направьте оружие на продавца и заберите деньги.

Последним способом из этого пункта является самый обыкновенный беспредел в открытом мире. Избивайте людей и подбирайте наличные деньги, но будьте осторожны, так как вам частенько придётся сматываться от полиции. Если увидите банкомат, дождитесь пока кто-то воспользуется им, после чего совершите ограбление.

Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом

Выполнение побочных заданий и участие в случайных событиях:

Выполняя основные миссии и просто разъезжая по городу вы не раз будете натыкаться на случайные события. Например, у женщины на улице стащили сумочку. Вернув её, вы получите небольшую сумму денег. Кстати, если вас не мучает совесть, можете не возвращать деньги.

Также следите за работой полиции. Сотрудники органов правопорядка время от времени будут преследовать преступников, которые участвовали в ограблениях. Доберитесь до них раньше полиции и заберите их куш. Как правило, там будет много денег.

В игре также присутствуют побочные задания. В GTA 5 они называются «Чудаки и прочие незнакомцы». Найти их будет не трудно — они помечены на карте знаком вопроса. За их прохождение вы будуте получать деньги и ачивки. Кроме того, выполнение этих заданий необходимо для прохождения игры на сто процентов.

Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом

Гонки:

В Grand Theft Auto 5 вы встретили массу различных гонок для каждого персонажа. За победы вам будет начислять деньги. Особенно прибыльными являются уличные гонки, которые становятся доступными ночью. Учтите, что вам потребуется быстрая тачка, чтобы пересечь финишную черту первым.

Бизнес:

Этот вид заработка денег в GTA 5 является одним из самых затратных, так как покупка любого бизнеса уже требует от вас внушительного вложения. Кроме того, время от времени вам будет необходимо выполнять задания, чтобы ваше дело процветало. Купив бизнес, вы начнёте получать еженедельную прибыль. Некоторая недвижимость позволит вам зарабатывать больше. Например, пристань Sonar Collection Dock, которую можно купить за 250 тысяч долларов, позволит вам собирать радиоактивные доходы. За каждую бочку вы получите внушительную сумму денег.

Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом

Экономия:

Чтобы стать обладателям большой кучи денег в GTA 5, необязательно делать слишком много. Достаточно просто правильно экономить. Не стоит тратить много денег в начале игры. Не покупайте одежду, оружие и автомобили. Некоторая одежда доступна в гардеробах персонажей, оружие вам будут давать во время заданий, ну а машину всегда можно получить бесплатно, украв её. Кроме того, старайтесь чаще сохраняться и загружаться после смертей, чтобы сэкономить деньги, которые у вас заберут в больнице для воскрешения.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Как заработать много денег в GTA 5: Ограбления и занятие бизнесом". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных ограблений, и приятной игры в GTA 5!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть