Инопланетный корабль в GTA Online: Секретная миссия

Инопланетный корабль в GTA Online: Секретная миссия


В одном из обновлений для GTA Online под названием Gunrunning был найден инопланетный корабль. Игроки смогли найти секретную миссию, в которой присутствовал корабль пришельцев, в этой миссии нужно было украсть груз у инопланетян. Проблема в том, что данная миссия была еще не доступна и запустить ее можно было только с помощью мод меню, за использование которого можно получить бан. Но теперь найден способ легального запуска этой миссии.

После поисков и анализа кода игры, была найдена миссия под названием Alien Egg Supply Run. Игроки, которые не хотят копаться в файлах игры или использовать запрещенные средства, теперь могут легально запустить эту миссию. К сожалению, требования не очень просты. Нужно выполнить следующее:

  • Завершить 600 успешных грузоперевозок в обновлении Gunrunning (лучше 601 на всякий случай);
  • Начать миссию по доставке грузов между 21:00 и 23:00 по игровому времени.

Данная миссия может быть запущена только раз. Если у вас хватит терпения, вы сможете пройти данное задание.

В случае, если у вас нет времени или вы просто не хотите проходить 600 одинаковых миссий, вы всегда можете посмотреть прохождение миссии на видео в ютубе.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Инопланетный корабль в GTA Online: Секретная миссия". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных ограблений, и приятной игры в GTA 5!

Источник

Комментарии

st1ken
st1ken19 сен. 2022
С этим нововведением игра превращается в Sims 4

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть