Железы Monster Hunter World: Водяная, Электрическая, Отравленная и Пламенная

Железы Monster Hunter World: Водяная, Электрическая, Отравленная и Пламенная


Если вы хотите стать хорошим охотником и противостоять сильным чудовищам, вам понадобится помощь с писком некоторых полезных материалов. В этом руководстве мы расскажем, где найти Водяную железу (Aqua Sac), Отравленную железу (Poison Sac), Электрическую железу (Electro Sac) и Пламенную железу (Flame Sac).

Снаряжение — это всё в Monster Hunter World. Мало того, что вы в нём выглядите красиво, оно ещё и составляет основа системы прогрессии: ваш герой становится сильнее не с течением времени, а когда надевают новую броню и берёт в руки свежий клинок.

Создание экипировки в Monster Hunter World очень важно, а для этого вам понадобятся соответствующие материалы. Лучшие детали найти трудно, причём большинство из них крайне редки. Иногда вам придётся побеждать очень опасных существ, чтобы добыть их.

Поисковые квесты — ваши лучшие друзья при поиске желёз. У вас есть шанс получить их за завершение задания и за убийство твари.

Железы Monster Hunter World: Водяная, Электрическая, Отравленная и Пламенная

Где найти Водяную железу:

Вы получите Aqua Sac после убийства огромного, грязного Юратода (Jyuratodus) в Дикогорье (Wildspire Wastes). Ищите его во влажных областях карты. Эти виверны скользят по болотистой среде и имеют естественную устойчивость к водным атакам, однако они слабы против грома и огненных элементов.

Водяные железы часто выдаются в качестве вознаграждения за квест по поиску Юратода — пользуйтесь этим.

Где найти Отравленную железу:

Отравленные железы падают с Поки-поки (Pukei-Pukei) в первой игровой локации — Древний лес (Ancient Forest). Поки-поки выглядит как гигантский хамелеон, но на самом деле это виверна, которая плюётся ядом.

Её слабое место — подбрюшье. Вам придётся приблизиться, чтобы нанести большой урон. Стихия грома тоже работает хорошо, учтите это. Когда тварь попытается убежать, используйте паралич.

Где найти Электрическую железу:

Вы можете выбить Электрическую железу из Тоби-кадачи (Tobi-Kadachi) в том же Древнем лесу. Он бегает в верхней части карты и постоянно норовит напасть на игрока. Эти быстрые виверны являются опасными противниками, но слабы, если нанести им урон водой.

Старайтесь завести Тоби-кадачи в тесное место, так как монстр будет постоянно пытаться обогнуть вас и ударить в спину.

Где найти Огненную железу:

Огненная железа станет наградой за победу над Аньянатом, гигантским тираннозавром в Древнем лесу. Хорошо подготовьтесь к битве, потому что когда вы разозлите его, он не отстанет и будет преследовать вас по всей карте.

Несмотря на громоздкость, Аньянат очень вынослив. Впрочем, он слаб против воды и ледяного стихийного урона. Некоторые его удары направлены во все стороны, поэтому отходите от врага так же быстро, как приближаетесь.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Железы Monster Hunter World: Водяная, Электрическая, Отравленная и Пламенная". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачной охоты, и приятной игры в Monster Hunter World!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть