Испытание найти сокровище в Fortnite: Как его найти?

Испытание найти сокровище в Fortnite: Как его найти?


Каждую неделю Epic Games запускает множество новых испытаний в Fortnite, чтобы все фанаты популярной игры имели шанс заполучить в свою коллекцию новые предметы и украшения. Часть из этих испытаний достаточно трудно выполнить, не зная, что делать.

В этом гайде, мы расскажем Вам об еще одном испытании, Вам нужно найти сокровище, используя подсказку из описания. Гайд поможет вам найти сокровище между металлическим мостом, тремя рекламными щитами и разбитым автобусом.

Что скрыто между металлическим мостом, тремя рекламными щитами и разбитым автобусом:

Чтобы найти сокровище в рамках испытания шестой недели, сначала нужно приземлиться в начале матча где-то между Shifty Shafts и Salty Springs. После начала игры направляйтесь к месту, отмеченному на карте.

Испытание найти сокровище в Fortnite: Как его найти?

Обратите внимание на зону E7. Там вы обнаружите холм к северо-востоку от моста. Направляйтесь к нему. Вы увидите гигантскую иконку Battle Star рядом. Возьмите её. Она даст вам 10 звезд.

Испытания в Fortnite можно проходить на нескольких устройствах благодаря кросс-платформенной игре. Например, вы можете начать выполнять их на смартфоне под Android или iOS, а затем продолжить проходить уже на PS4.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Испытание найти сокровище в Fortnite: Как его найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть