Быстрая посадка в Fortnite: Полезные советы

Быстрая посадка в Fortnite: Полезные советы


Наш гайд по Fortnite: Battle Royale содержит подсказки для быстрой посадки, которые помогут вам быстрее начать игру.

Чем быстрее вы стартуете в Fortnite: Battle Royale, тем лучше ваши шансы на победу. Это может показаться не очень большой разницей, но опустившись на землю впереди врагов быстрее, вы получаете определенное преимущество.

Когда мы впервые начали играть в игру, мы действительно не могли понять, как все остальные игроки приземлялись быстрее на землю за 10 секунд до нас.

Быстрая посадка в Fortnite: Полезные советы

Быстрая посадка в Fortnite:

Выберите место, в которое хотите попасть, все что надо делать - не прыгать с автобуса прямо на него!
Вместо этого вам нужно будет сделать предварительное планирование в область, которая находится достаточно близко. Что абсолютно необходимо, если вы хотите быстро приземлиться, так это избегать любых холмов, насыпей или возвышенностей, так как это заставит ваш парашют развернуться гораздо раньше.
Игра автоматически разворачивает ваш парашют после того, как обнаруживает, что вы близки к препятствию, поэтому в идеале нужно целиться в участки с минимальной высотой.
План состоит в том, чтобы развернуть свой парашют так близко к вашей цели, как только возможно.
Итак, вкратце: выберите место, прыгайте и планируйте в близлежащую область, расположенную на низкой высоте, а затем направляйтесь в пункт назначения. Это поможет вам перейти к быстрой посадке, которая поможет вам опередить врага и начать лутание.

Некоторые вещи, которые нужно помнить:

Различные планеры не заставляют вас падать быстрее.
Зонтики не дают вам никаких преимуществ. Они функционируют так же, как обычные планеры.
Вы не можете раскрывать планеры заново.
Падать прямо над вашей целью и удерживать вперед не быстрее – это на самом деле намного медленнее.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Быстрая посадка в Fortnite: Полезные советы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Fortnite!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть