Кабина «Бивень» в Crossout: и ее особенности

Кабина «Бивень» в Crossout: и ее особенности


В этом гайде по «Crossout» речь пойдет об особенностях эпической кабины «Бивень»: в чем ее эффективность, сильные и слабые стороны, стоит ли покупать такую деталь.

Особенности кабины «Бивень»

Это деталь фиолетового качества не крафтится на станках ни одной фракции. Ее можно только купить на рынке или в составе комплекта «Дикая охота» за 1199 рублей. Средняя цена на рынке около 600 монет и колеблется незначительно.

Кабина «Бивень» в Crossout: и ее особенности

«Бивень» относится к классу легких кабин. Его характеристики:

  • Мощность – средняя;
  • Максимальная скорость – 100 км/ч;
  • Грузоподъемность – 4500 кг;
  • Предельная масса – 8000 кг;
  • Генерируемая энергия – 12 единиц;
  • Сопротивление урону от контактных орудий – 75%;
  • Прочность – 245 единиц;
  • Масса – 550 кг.

Кабина позволяет собрать «картонную», но очень быструю машину. Можно дополнительно увеличить скорость, установив двигатель с соответствующими характеристиками, как редкий, так и эпический.

Кабина «Бивень» в Crossout: и ее особенности

Главная фишка «Бивня» в том, что это не только кабина, но и своеобразное оружие ударного типа. Он может наносить урон клыками, которые выпирают немного вперед, сам не получая при этом урона. При лобовом столкновении двух «Бивней» обычно побеждает тот, кто двигается быстрее.

Каждые 100 метров, пройденные автомобилем, увеличивают этой урон на 100%. Бонус суммируется до 3 раз. В сочетании с «Бивнем» рекомендуется использовать колеса «Бигфут», которые благодаря большому диаметру увеличивают пройденное расстояние на 50%.

В этой кабине установлен специфический стандартный гудок, звук которого напоминает нечто среднее между клаксоном старинного автомобиля и визгом свиньи. По этой причине владельцы «Бивня» редко ставят дополнительные сигналы — все они уступают задорному вереску этой кабины. Впрочем, это уже дело вкуса. Из прочих «косметических» особенностей стоит отметить активацию перка через каждые 100 пройденных метров: кабина, которая по внешнему виду напоминает голову кабана, выпускает из ноздрей облачка пара, сопровождая это характерным сопением.

Использование «Бивня»

Лучше всего такая кабина подходит для трех типов крафтов:

Кабана

Использующего ракетные ускорители и наносящего урон только кабиной;

Дроновозки

Как с колесными, так и с летающими дронами, или же турелевозки;

Копейщика

С копьями любой степени редкости.

В отличие от прочих кабин, кроме «Цербера», оборудованного контактным орудием, «Бивень» не нужно прикрывать дополнительными щитами (разве что по бокам), так как это сводит на нет эффективность его применения. Особенность крафтов с такой кабиной в том, что она всегда выступает немного вперед. Это увеличивает вероятность получения урона, если вы повернуты лицом к противнику. По этой причине такой крафт должен постоянно маневрировать, принимая урон «хвостом».

По причине нерациональности такого решения «Бивень» не используется с гусеницами, шнеками, механическими ногами и ховерами. Допустимо в качестве оружия использовать дробовики: если вы не попали по врагу «носом», можно дать пару залпов.

Игра на автомобиле с «Бивнем» имеет свои особенности. Такие крафты быстрее большинства членов группы, поэтому почти всегда вырываются вперед, ваншотя фрага копьями, тараня носом или выпуская дронов. Существует большая вероятность неудачно заехать в толпу противников и пасть смертью храбрых под массированным огнем.

Действовать следует аккуратно: например, заехать с фланга или в тыл и выбрать подходящую одинокую жертву. Не стоит забывать, что ваш автомобиль, хотя и быстрый, может быть разрушен парой метких попаданий из пушек.

Скорость опьяняет: привыкнув к такому темпу игры, потом сложно отказаться от него и пересесть на гусеницы и прочие медленные движители. Кабину рекомендуется использовать игрокам с хорошей реакцией, которые привыкли действовать на высокой скорости. Впрочем, исход схватки зависит не только от ваших умений: даже самые прямые руки не затащат катку, если в тиммейты вам попались одни нубы.

В плане фана «Бивень», как любая быстрая кабина, одна из самых позитивных. Даже если ваш автомобиль долго не проживет, вы с большой вероятностью успеете забрать парочку фрагов, внеся свою лепту в общую победу.

А на этом, Дорогие Друзья, мы заканчиваем Гайд "Кабина «Бивень» в Crossout: и ее особенности". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Приятной Вам игры в Crossout!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть