Здоровье и выносливость в Red Dead Redemption 2: Как их увеличить?

Здоровье и выносливость в Red Dead Redemption 2: Как их увеличить?


Вполне объяснимо, что в начале прохождения Red Dead Redemption 2 счетчик здоровья Артура Моргана далек от желаемого. Ниже мы расскажем вам, как повысить максимальный запас очков здоровья главного героя игры.

В левом нижнем углу экрана находится круговая шкала, указывающая на запас здоровья Артура. Вы видите небольшой круг с изображением сердца внутри. Показатель здоровья Артура — не сердце, а именно шкала, расположенная вокруг него. Каждый раз, когда главный герой получает урон, круговая шкала уменьшается. Сердце внутри круга указывает на то, с какой скоростью будут автоматически восстанавливаться очки здоровья Артура Моргана.

Здоровье и выносливость в Red Dead Redemption 2: Как их увеличить?

Как повысить максимальный запас здоровья:

Чтобы повысить максимальный запас здоровья Артура, вам достаточно сражаться с противниками, участвовать в перестрелка и рукопашных боях, получать урон и автоматически восстанавливать очки здоровья.

Каждый раз, когда Артур получает повреждения, увеличивается максимум здоровья. Изначально шкала здоровья имеет первый уровень, но постепенно ее можно будет повысить до восьмого, а при помощи уникального снаряжения — увеличить до десятого. Чтобы мгновенно повысить запас здоровья, выпейте тоник.

Еще одним важным показателем в Red Dead Redemption 2 является выносливость. Ниже мы расскажем вам, как повысить ее максимальный запас.

Перемещаясь по открытому игровому миру, вы можете ускорить темп движения Артура, нажав несколько раз на "крестик". Однако при этом начнет расходоваться запас выносливости, представленный в виде круга с изображением "молнии" над мини-картой в левом нижнем углу экрана.

Здоровье и выносливость в Red Dead Redemption 2: Как их увеличить?

Как повысить максимальный запас выносливости:

В начале игры у вас будет приблизительно треть от максимума выносливости, доступного Артуру. Он не в лучшей форме, но каждый раз, когда вы передвигаетесь пешком, лимит постепенно увеличивается.

Выносливость расходуется во время ускорения или рукопашных боев, что одновременно с тем ее прокачивает. Как и в случае со здоровьем, у выносливости есть несколько уровней — с первого по восьмой. Чтобы получить девятый и десятый уровни, нужно воспользоваться уникальным снаряжением.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Здоровье и выносливость в Red Dead Redemption 2: Как их увеличить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть