Престижная лицензия Bounty Hunter уже доступна


Запад - это беззаконное место-широкое пространство, заполненное всеми манерами хищника и его жертвы. Ошеломленный появлением нового порядка бандитов и негодяев, закон ищет охотников за головами самого высокого калибра, чтобы помочь привлечь некоторые печально известные цели.

Независимо от того, являетесь ли вы выдающимся агентом, уже известным правоохранительным органам, или отважным новичком со склонностью к приключениям, роль в охоте за головами в Red Dead Online предлагает жизнь действий по обе стороны закона.

Престижная лицензия охотника за головами добавляет 10 новых рангов развития к 20 из ролевых рангов охотника за головами с предметами и навыками высокого уровня, которые нужно приобретать, новыми вариантами оружия и лошадьми, целями печально известной награды на Досках наград и многим другим.

Престижную лицензию охотника за головами может приобрести на любой доске объявлений любой, кто имеет лицензию охотника за головами. И если вы достигнете 30-го ранга охотника за головами, вы продолжите накапливать опыт охотника за головами, который можно обменять на RDO $ и золото в меню наград.

Кроме того, новички могут снять 5 золотых слитков с лицензии охотника за головами, чтобы начать работу в роли специалиста, в то время как все охотники за головами могут снять 40% С предметов охотника за головами до 20 ранга.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ BOUNTY GENE «BEAU» FINLEY

Престижные Охотники за головами должны следить за местными советами по вознаграждениям в течение следующих нескольких недель за информацией о новых легендарных наградах, начиная с Денди, ставшего ублюдком Джина " Бо " Финли и его банды, разыскиваемых за серию ограблений.

Главный среди доверчивого отряда наемников, разыскиваемых за организацию ограблений банков по всему югу, этот нежелательный выскочка часто появляется в экстравагантном костюме, сшитом на заказ. Отчаявшись приобрести дурную славу по всем неправильным причинам, Финли должен быть привлечен к ответственности как можно скорее.

Говорят, что он и его тяжеловооруженная банда занимают полуразрушенную колониальную собственность в Байю-НВА. Банда потенциально укрывает пленников, включая некоторые особо хищные виды, так что будьте осторожны…

АКТУАЛЬНЫЙ ПРОПУСК № 4

Сегодня в Red Dead Online появился новый пропуск Outlaw Pass с новыми нарядами, эмоциями, улучшениями лагеря и многим другим.Избранные фотографии из The Naturalist Challenge теперь также доступны в виде бесплатных флагов лагеря, фотографий бара Moonshine и фонов фотостудии через клуб Wheeler, Rawson & Co.

Участники, обновившие до Outlaw Pass за 40 золотых слитков, получат ряд новых наград, в том числе роскошную теплую одежду, подходящую для холодной погоды, новую сумку и брошюры с навыками, улучшенные фотографии, бонусные деньги и 30 золотых слитков, специальные подарки и многое другое. .

На этой неделе все игроки, у которых есть Outlaw Pass No. 4, получат 400 RDO, а также скидку в 10 золотых слитков в течение 72 часов после покупки пропуска.

УЛУЧШЕНИЯ, БОНУСЫ, НОВЫЕ ЛОШАДИ И ДРУГОЕ

Различные дополнения и улучшения также были реализованы сегодня, включая возможность комбинировать щетину со стилями бороды и использовать передовую камеру во время езды верхом. Охотники за головами могут использовать новую опцию управления Gunspinning в меню игрока, чтобы выбрать и поменять местами изученные трюки Gunspinning.

Милосердные линчеватели и хладнокровные убийцы все еще могут делать сено, пока светит солнце, так как все миссии охотников за головами в Red Dead Online раздают двойной XP. Кроме того, объединитесь с некоторыми надежными типами, и вы все заработаете увеличенные выплаты RDO$ и XP в бесплатных роуминговых и баунти-миссиях, а также в бесплатных роуминговых мероприятиях до 7 декабря.

В дополнение к скидке в 5 золотых слитков на лицензию охотника за головами и 40% на все начинающие, перспективные, признанные и выдающиеся предметы охотника за головами, новые игроки могут воспользоваться двойным обычным XP для всех миссий "земля возможностей". Отомстите коварному Тедди Брауну в Форт-Мерсере в фильме "убейте их всех и каждого “и сопровождайте скорбящую Миссис Леклерк в Блэкуотер на ее рандеву с Амосом Лансингом в фильме” разрушенный горем", чтобы получить бонус RDO в размере 100 долларов за выполнение каждой миссии/

Все игроки Red Dead Online получат награды в размере 2000 клубного опыта и 2000 опыта охотников за головами на этой неделе; Те, кто ранг 5 или выше, получат карту сокровищ , а все игроки ранга 10 или выше получат бесплатное улучшение карты способностей по своему выбору.

Посетите местную конюшню, чтобы осмотреть новые Мустанги и Миссури Фокс Троттерс. В других местах скидка 30% на все брошюры , а также на все холодное и метательное оружие. Wilderness Outfitters также предлагает 40% скидку на все палатки, темы для кемпинга, Camp Dogs и Fast Travel Post. Дополнительные скидки включают:

  • Скидка 30% на все стабильные слоты
  • Скидка 30% на все репитеры
  • Скидка 30% на все пистолеты
  • Скидка 30% на револьвер Schofield
  • Скидка 30% на всех лошадей
  • Скидка 30% на все седла и улучшенные седла
  • Скидка 30% на все пальто (не включая одежду легендарных животных)
  • Скидка 30% на все жилеты
  • Скидка 40% на всю одежду, включая костюмы для ролей

PRIME GAMING

Игроки Red Dead Online, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат вознаграждения за:

  • Бесплатная лицензия Bounty Hunter
  • Награда за ливрею фургона Bounty Wagon с отделкой из аметиста

Кроме того, игроки, подключившиеся к Prime Gaming до 21 декабря, получат вознаграждение в виде бесплатной бретонской лошади и 100 RDO долларов .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть