Лучшие режимы стрельбы в PUBG

Лучшие режимы стрельбы в PUBG


Как освоить различные режимы стрельбы в игре и когда сделать решающее переключение.

Наше руководство по лучшему режиму стрельбы в PlayerUnknown’s Battlegrounds содержит тактики и стратегические советы о том, как и когда использовать различные режимы стрельбы для победы в любой перестрелке.

Почти у каждого оружия в PUBG есть различные режимы стрельбы. Вы можете стрелять одиночными выстрелами, очередями или автоматически, и переключение между ними резко меняет ощущение оружия в игре. Стрельба по одному выстрелу выстрел позволяет лучше контролировать оружие, а автоматический режим может нанести огромное количество урона, хотя вам придется научиться справляться с отдачей.

Может быть трудно понять, какой режим стрельбы дает больше преимущества в конкретной ситуации, но это нужно освоить, если вы хотите повысить свои шансы на победу после обеда.

Лучшие режимы стрельбы в PUBG

Чтобы помочь вам разобраться с каждым режимом стрельбы, мы составили нижеприведенное руководство, в котором вы найдете советы, когда их использовать, а также наибольшую эффективность стрельбы с каждым типом.

Обязательно посетите наш основной гайд по PUBG, когда закончите. Он содержит все самые важные советы и тактики для победы в большем количестве игр!

Какие же существуют режимы стрельбы?

Вот список всех режимов стрельбы в игре с кратким описанием того, как они работают.

  • Стрельба одиночными выстрелами – одна пуля за выстрел
  • Стрельба очередями – Три пули за выстрел
  • Автоматическая стрельба – Стрельба не прекращается, пока зажат курок

Вы будете знать, что оружие поддерживет другой режим стрельбы, так как он будет отмечен внизу в центре вашего интерфейса. Нажатие клавиши [B] или левой крестовины на Xbox One поменяет режим стрельбы.

Чаще всего разные режимы стрельбы можно выбирать на штурмовых винтовках и автоматах. Однако, есть исключения из этого правила. Некоторые снайперские винтовки и пистолеты могут стрелять в полностью автоматическом режиме!

Лучшие режимы стрельбы в PUBG

Советы и фишки режимов стрельбы:

Вот список советов, которые помогут вам определить, какой режим стрельбы подходит для определенных ситуаций, и как правильно использовать каждый из них в бою.

Стрельба одиночными выстрелами:

  • Стандартный режим стрельбы для каждого оружия, которое вы найдёте в игре.
  • Вы будете стрелять одной пулей при каждом нажатии на курок. Это лучший режим стрельбы для точных выстрелов.
  • Мы рекомендуем использовать этот режим стрельбы при сражении с врагами на расстоянии, поскольку это способствует точной и стабильной стрельбе.
  • Вы можете быстро нажать на курок, чтобы увеличить скорость стрельбы, но приготовьтесь водить мышкой вниз, чтобы скомпенсировать отдачу.
  • Не рекомендуется использовать этот режим при ведении ближнего боя или внутри помещений – у вас просто не хватит скорострельности, чтобы быстро убить врага.

Стрельба очередями:

  • Этот режим стрельбы отсутствует на многих видах оружия, и вы, скорее всего, столкнетесь с ним при использовании штурмовой винтовки M16A4 или пистолета-пулемета UMP9.
  • Мы рекомендуем использовать этот режим только на M16A4 – единственной штурмовой винтовки, которая не имеет полностью автоматического режима. Это происходит потому, что почти в каждой ситуации, когда вам нужна дополнительная скорострельность, стрельба в полностью автоматическом режиме становится приоритетнее.

Лучшие режимы стрельбы в PUBG

Автоматическая стрельба:

  • Наш самый любимый режим стрельбы. Переход на полностью автоматический режим должен стать привычкой, которую вам нужно развивать по игры. Зачем? Вы можете стрелять в одиночном режиме по одному нажатию на курок, прежде чем осыпать врага свинцовым дождём, удерживая его после переключения. Это путь к победе.
  • При стрельбе в полностью автоматическом режиме имейте в виду, что отдача может сыграть с вами злую шутку. При зажатии, отведите мышь вниз, чтобы легче управлять оружием.
  • Мы не рекомендуем отстреливать таким образом весь магазин, если вы не обладаете достаточной практикой. Более эффективно выстреливать несколько пуль за раз, позволяя сбросить отдачу, а затем снова зажимать. Это даст вам больше шансов попасть большим количеством выстрелов, так как после 5 и более выстрелов оружие из-за отдачи может ходить ходуном из стороны в сторону и нарушать ритм стрельбы.
  • Полностью автоматическая стрельба хороша в стычках с врагами на малых и средних дистанциях. Выпускайте весь магазин, и у врагов не будет шансов!

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "Лучшие режимы стрельбы в PUBG" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам королевских битв, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть