15-й сезон PUBG Mobile: Награды, Royale Pass и скины UC

15-й сезон PUBG Mobile: Награды, Royale Pass и скины UC


Забудьте о 12 сезоне (или о том, где отмечается вторую годовщину PUBG Mobile ). Сезон 15 – вот что нужно. Зачем? Потому что так получилось, что это первый сезон после масштабного обновления игры 1.0. Для тех, кто плохо знаком с запутанными номерами версий, PUBG Mobile 1.0 означал конец неофициального бета- статуса игры, что сделало ее полноценной игрой, которая могла бы (но не будет) нормально работать без каких-либо других обновлений.

Итак, 15-й сезон должен быть большим событием, верно? Не совсем. В этом сезоне нет никаких новых механик, но он все равно останется первым после релиза набора наград в игре. Если игра все еще жива и продолжит свое существование через много лет, ваше участие в 15-м сезоне станет для вас обрядом посвящения; как доказательство того, что вы были там, когда все стало реальностью.

Вот что может предложить 15-й сезон. Будьте готовы к работе.

Дата начала 15 сезона:

PUBG Mobile Season 15 продолжает восьминедельный роман игры с выпуском контента. До версии 1.0 в течение сезона выпускалось два патча – меньший (второстепенный) и более крупный (основной). Если эта закономерность продолжится, ожидайте, что 15-й сезон закончится вскоре после следующего крупного патча в начале-середине ноября.

Чтобы узнать точные даты, достаточно обратить внимание на маркетинговые материалы. Сезон 15 начинается 15 сентября и заканчивается 15 ноября 2020 года. После этого ожидайте неделю или две до начала сезона 16, который перенесет нас в новый год.

Награды 15 сезона:

Технически 15-й сезон представлен в двух вариантах: Royale Pass и рейтинговая игра. У обоих есть награды, соответствующие тематике сезона, но способ их получения очень разный.

Классический рейтинг:

Для участия в рейтинговой классике вы сможете получить эксклюзивную косметику 15 сезона, показанную выше. Вам нужно будет пройти весь путь до Ace, чтобы разблокировать весь набор, но вам нужно всего лишь достичь топ-10 в пяти матчах золотого уровня, чтобы получить экипировку. Вот и все;

  • Золото: экипировка 15 сезона + 600 серебра
  • Платина: маска 15 сезона + 800 серебра
  • Бриллиант: скин SKS 15 сезона + 1000 серебра
  • Корона: 3 карты защиты рейтинга + 1300 серебра, бирка с именем Короны и эффект «Эпической» команды.
  • Ace: парашют 15 сезона + 1600 серебра, титул Ace, именная табличка и эффект «Легендарный» командный эффект.

Рояль Пасс:

Мы уже составили планы наших гайдов на первые две недели списков миссий 15 сезона. Вы можете узнать больше о них здесь. Но зачем вообще присоединяться к Royale Pass 15? Здесь находятся более уникальные и чувствительные ко времени скины игры. По прошествии восьми недель их отправляют обратно в хранилище, чтобы их больше никогда не видели. Некоторые из самых популярных скинов разных сезонов возвращаются в последний раз, но обычно только через год или около того, чтобы побудить людей снова бросить свои деньги.

Так что же на этот раз? Тема Beyond ACE фокусируется на другом развивающемся скине, который меняется по мере повышения уровня прохождения. Обладатели элитного пропуска открывают экипировку Whitestar, как только они покупают ее. На 60-м ранге RP он меняется на набор Silverstar, к счастью, приобретая больше цвета, акцентов и… штанов. На уровне 100 RP хардкорные игроки смогут перейти на версию Blackwing примерно за 4800 RP. Шлем? Это дает дополнительные 1800 с учетом текущей скидки.

Для бесплатных игроков лучшее, что вы можете ожидать, – это скин для оружия Silver Plate VSS. Перед этим есть скин парашюта Samurai Ops, но он только для того, чтобы заставить вас позавидовать тем, у кого полножирный скин Samurai Ops платит игрокам ранг 100 RP в качестве альтернативы развивающемуся базовому скину. Грубый.

Бонус за покупку UC в сезоне 15:

Это немного хитрый ход, но 15-й сезон включает в себя «бонус за покупку», чтобы стимулировать небольшие траты. Бросьте доллар (60 UC) за маску Cyber ​​Tribal Mask, еще один за костюм Cyber ​​Tribe и еще один за соответствующее Cyber ​​Tribe Machete. Это товары премиум-класса за небольшие деньги, но они, вероятно, созданы, чтобы вас зацепить, так что будьте осторожны.

Вы получите первые две награды, не потратив на самом деле UC, которую вы покупаете, но если сбросить сумму в 3 доллара, вы просто «разблокируете» возможность купить мачете, как вы уже догадались, за 180 UC. Лукавый.

И это твой удел. Как и в случае с Royale Pass, чем раньше вы присоединитесь (и чем больше вы играете), тем больше у вас шансов получить RP, необходимую для его максимального использования. Пропустите слишком много ежедневных миссий, и вам придется купить свой путь к финишу, чтобы получить от этого все, что вы можете пожелать.

А на этом все, Дорогие Друзья. Мы надеемся, что гайд "15-й сезон PUBG Mobile: Награды, Royale Pass и скины UC" был полезен для Вас. Ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Удачных Вам королевских битв, и приятной Вам игры!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть