Как устранить ошибку "403 Forbidden" в PUBG?

Как устранить ошибку "403 Forbidden" в PUBG?


Назойливая "Ошибка 403 Forbidden" в PUGB мешает вам играть с друзьями? В этом гайде мы перечислили способы решения проблемы (эти решения должны сработать в большинстве случаев):

  1. Обновите свою операционную систему. Запустите обновление, налейте себе чая с печеньками, возвращайтесь и наслаждайтесь игрой;
  2. Добавьте игру в исключения антивируса. Возможно, что ваш антивирус блокирует какие-то файлы (зачастую — античит), что не дает вам подключиться к серверам и начать играть;
  3. Подключение VPN. Хотя сейчас для игры он и не требуется, может быть, что ваш провайдер по какой-то причине не пускает вас на сервера PUBG. Возможно установка Windscribe VPN поможет вам — это программа бесплатна, она дает 10 гигабайт трафика. Этого должно хватить вам для игры (если вы решили провести время в интернете или хотите скачать обновления, перед этим не забудьте отключить VPN!)

Наши советы должны помочь вам решить проблему, связанную с "Ошибкой 403 Forbidden".

Если вдруг не один из вышеуказанных советов не помог, то вам придется удалить и переустановить игру (лучше на чистую операционную систему), либо дождаться обновления от разработчиков.

Приятной игры!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть