Что такое PUBG FPP и TPP?

Что такое PUBG FPP и TPP?


Вас немного запутали термины PUBG FPP и TPP? У нас есть все, что вам нужно знать об этих видах камеры и о том, как они связаны с полями сражений PlayerUnknown. Возможно, вы видели их в некоторых меню схемы управления или читали, что другие игроки говорят о них и о том, что лучше. Вот что вам нужно знать о режимах камеры FPP и TPP в PUBG.

Что означают PUBG FPP и TPP

Вид от третьего лица Player Unknown's Battlegrounds становится пиковым

PUBG FPP и TPP относятся к настройке вашей камеры — перспектива от первого лица и перспектива от третьего лица. Если вы играли в какую-либо видеоигру, вы, вероятно, знакомы с этими терминами, особенно если вы много играли в шутеры. Если нет, то перспектива от первого лица означает, что игровая камера находится в том же положении, что и глаза персонажа — вы видите так, как видел бы ваш персонаж. Однако перспектива от третьего лица означает, что камера находится над одним из плеч персонажа. В режимах от третьего лица вы обычно можете видеть большую часть персонажа игрока со спины и иметь широкое поле зрения вокруг него.

Что лучше для PUBG из FPP и TPP?

Player Unknown's Battlegrounds, вид от первого лица, убийство бота

В то время как во многих играх есть режим с одной камерой, в PUBG есть как от первого, так и от третьего лица, между которыми вы можете переключаться на лету. Оба режима камеры FPP и TPP имеют свои преимущества и недостатки, поэтому все зависит от личных предпочтений. Режим от третьего лица дает игрокам широкий и четкий обзор своего окружения, помогая с осознанием и позволяя игрокам обозревать объекты, не раскрывая их положение. В режиме от первого лица отсутствует широкий обзор и возможности пикирования, но он заменен на лучшее прицеливание из оружия, что обеспечивает большую точность.

По умолчанию PUBG находится от третьего лица, и, учитывая массивные карты, различные уровни укрытия и более медленный темп матчей, придерживаясь этого режима камеры и используя трюки с пиками, вы действительно поможете себе победить своих врагов. Однако, если вы смотрели, как прицеливаться в PUBG на консолях , вы знаете, что механика PUBG ADS также позволяет игрокам на мгновение переключаться на вид от первого лица, наводя свое оружие, чтобы получить правильный обзор прицела. Это действительно помогает при точной стрельбе, так как вы можете точно видеть, куда идут ваши выстрелы, и значительно сокращает разброс пуль.

Мы думаем, что сохранение гибридной настройки по умолчанию, безусловно, лучший вариант в PUBG. TPP поможет вам намного легче осматривать поля боя благодаря широкому обзору, а FPP поможет вам вести точный огонь, особенно на расстоянии. В сценариях ближнего боя вы можете использовать основной прицел, который лишь немного фокусирует разброс пуль вашего оружия, вместо ADS, чтобы распылять пули достаточно точно, без необходимости возиться с переключением на вид от первого лица. Или просто побейте своего противника сковородой.


Комментарии

300savager
300savager19 янв. 2022
f

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть