Секретные комнаты в PUBG: Paramo - Где их найти, и как открыть?

Секретные комнаты в PUBG: Paramo - Где их найти, и как открыть?


Новый сезон PUBG только что начался с одной из самых интересных карт в игре - Парамо. Главная особенность Парамо – вулкан, извергающий лаву, блокирующий целые области карты и меняющийся макет. Тем не менее у него есть и другие важные дополнения к игровому процессу. Один из наиболее интересных аспектов новой карты – секретные комнаты PUBG. Это скрытые локации, разбросанные по карте. Чтобы попасть в одну из локаций секретной комнаты PUBG, вам нужно найти ключ от секретной комнаты. Эти предметы довольно редки, но награда того стоит.

Как и хранилища в Warzone, Fortnite или Apex Legends. Локации секретных комнат PUBG – это места, заполненные оборудованием и добычей. Открытие одного из них позволит создать команду с лучшим снаряжением для остальной части игры. Так как же их найти и попасть внутрь? Это руководство охватывает все, что вам нужно знать.

Что такое секретные комнаты PUBG?

Локации секретных комнат PUBG заблокированы и запечатаны на картах. Это своды, наполненные лучшим оборудованием в игре. На карте разбросано определенное количество комнат, которые будут присутствовать в каждой игре. По сравнению с случайным мародерством вы всегда получаете все необходимое из хранилища.

Что делает их честными в такой игре, как PUBG, так это то, что в них сложно попасть. Если вы справитесь, вы получите отличную добычу, но это легче сказать, чем сделать. Чтобы попасть в локации секретных комнат PUBG, вам нужно найти ключ от комнаты и найти саму комнату.

Расположение секретных комнат PUBG:

Секретные комнаты в PUBG: Paramo - Где их найти, и как открыть?

Секретные комнаты на карте отличаются своей неприметностью. Они кажутся довольно обычными зданиями, просто такими, к которым у вас нет доступа. Они также не отмечены на карте. это помогает узнать, где находится каждая секретная комната. Paramo – это динамическая карта, и не каждая локация будет доступна в каждой игре. Поскольку компоновка может изменяться в Paramo, расположение секретных комнат PUBG может быть сложно определить.

Поскольку вам придется находить их свежими в каждой игре, вам необходимо знать признаки, которые выделяют их. Двери хранилища всегда выглядят так же, как на изображении. Вдобавок ко всему это будут небольшие независимые строения на карте. Поскольку Paramo довольно маленький, это действительно помогает сузить круг вопросов.

Секретные ключи PUBG:

Секретные комнаты в PUBG: Paramo - Где их найти, и как открыть?

Чтобы попасть в локации секретных комнат PUBG, все, что вам нужно сделать, это найти ключ от секретной комнаты. Все просто, правда? Получить его может быть сложно. Не существует определенной стратегии получения ключа от секретной комнаты. Вместо этого вам просто нужно надеяться, что вам повезет, когда вы грабите и наткнетесь на одного из них. Вот почему полезно знать, как выглядят комнаты, чтобы вы были готовы, если найдете одну.

Вы также можете попробовать слоняться по секретной комнате, чтобы уничтожить ее, когда игрок сам придет, чтобы открыть ее. Это более рискованный шаг, но, возможно, вам повезет.

Это все, что вам нужно знать о локациях секретных комнат PUBG. Если вам удастся найти ключ, то попадание внутрь его настроит вас на всю игру.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть